6 типов мужчин, с которыми не стоит спать, даже из жалости

6 типов мужчин, с которыми не стоит спать, даже из жалости
6 типов мужчин, с которыми не стоит спать, даже из жалости
Источник: thoughtcatalog.com

Мужчины, как вино. Иногда попадается хорошее, иногда не очень. Но согласитесь, мы не пьем каждый раз, когда видим открытую бутылку! Хотя и узнать, насколько вино благородное, не испробовав - не удастся.

Каких же мужчин стоит избегать, либо «пробовать», только взвесив все за и против?

1. Девственник

Именно от первой женщины зависит отношение к другим партнершам и качество интимной жизни. Кроме того, впечатления у мужчины могут быть настолько яркими, что он может еще долгое время преследовать женщину, подарившую ему наслаждение, но не желающую продолжать отношения.

2. Любители выпить

Речь идет не о бокале вина, для снятия напряжения и создания «того самого» настроения. А именно об алкоголизме и употреблении всего, что плохо влияет на мужчину, его внешний вид и мужскую силу. Может в обычной жизни у такого мужчины, и бывают ремиссии, во время которых с ним можно провести вполне приличные вечера. Но вот, чем руководствуется женщина, вступая в отношения именно с мужчиной «в нужной кондиции», для нас остается загадкой. Возможно, действуют слова о большой и чистой любви, но поверьте, выпить они любят больше чем вас. По 100 бальной шкале, женские прелести займут от силы 70 баллов, а любовь к пьяным превращениям - не менее 110!

3. Презирающий женщин

Источник: anekatop10.com

Как ни странно, мужчины, унижающие женский род, и говорящие что женщина должна – не меняют свой «полюс», а вступают в связь с женщинами, которых так презирают.

Конечно, акт любви с таким мужчиной может быть очень дерзким, но вряд ли он сможет перейти в отношения, основанные на взаимоуважении. Кроме того, такие мужчины склонны к распусканию сплетен, и приукрашиванию. Рассказывая истории о завоёванных трофеях.

4. Ах, какой мужчина! Что? Ему всего 17 лет?

На каждом углу твердят о том, что сделали с мужчинами, начавшими отношения с несовершеннолетними девушками. Общество таких мужчин порицает, и всячески пытается их наказать! Но при этом, о женщинах, выбирающих партнера помоложе, все стараются молчать. Отойдем от моральных норм, и вернемся к вопросу: почему не стоит?
Причин немало: незрелость партнера, невозможность финансового обеспечение, другие интересы. И самое распространенное - использование зрелой женщины, как объект для получения интимного опыта и зависти друзей.

5. Муж подруги

Если подруга не против, то проблем, конечно, нет, и не будет. Но вот если она о ваших намерениях не знает, и точно будет не в восторге, узнав об измене. Стоит хорошенько подумать. Страсть страстью, но вот плюсик в карму за такое поведение вы точно не получите!

6. Исцелившийся

Завершает, наш марафон, последний, «исчезающий» вид – мужчина, рассказывающий истории о чудесном исцелении! Да-да! Вы все еще не поняли о ком я? Мужчина, который рассказывает женщине сказки о том, как после несчастной любви он стал интересоваться партнерами своего пола, и только ваша страсть, красота, молодость (вставить нужное) смогла его исцелить.

Экземпляр в принципе безобидный, однако не спешите вступать с ним в отношения. Особенно, чтобы поднять свою самооценку и почувствовать свою особенность и неповторимость. Лучше выясните, действительно ли вы его «исцелили» или эту сказку он вливает всем знакомым дамам в надежде, что кто-то да поверит и приласкает.

Если желание сильнее воли, и все же тянет на одного из перечисленных мужчин - вспомните: вы не «другая женщина», вы - Женщина и достойны самого лучшего мужчины. Мужчины, у которого не возникнет желание воспользоваться вами, для получения личной выгоды.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить ничего нового и интересного. Ставьте «лайк», если статья Вам понравилась!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги