ТОП-6 качеств идеальной женщины (по мнению мужчин)

ТОП-6 качеств идеальной женщины (по мнению мужчин)

Идеальная женщина! Многие мужчины всю жизнь ищут этот идеал, но так и не могут его найти и причин в этом множество!

Однако, какой же должна быть женщина, чтобы оправдать ожидания мужчины?

Конечно все мужчины, разные, но все же как оправдать ожидания мужа в браке и стать идеальной женой, и тем самым избежать развода и походов "налево"?

Что мужчина уважает в женщине ,и хочет видеть в своей жене:

1. Я сделаю из тебя человека!

Мотивация это прекрасно, и по народному поверью, хорошая жена может сделать из любого мужчины генерала или президента, но так ли это?

Женщины могут думать, что их резкая критика исправит их мужей и сделает их лучше. Нет и еще раз нет! То, что вы делаете, на самом деле вызывает раздражение, которые приведет к гневу, и затем к горькой обиде на вас.

ТОП-6 качеств идеальной женщины (по мнению мужчин)

Почему? Потому что в понимании мужчины, он старается, но вам все мало!

2. Я не боюсь твоих слез и эмоций!

Жена демонстрирующая своему мужу готовность принять его таким, какой он есть, тоже может столкнутся с рядом проблем. Самая главная из них, это отсутствие уважения.

"Раз принимаешь меня таким какой я есть, значит я могу делать все что захочу!

3. Я кричу только от восторга!

Выражайте уважение на его языке любви. Нет ничего более важного для такого мужчины, чтобы слышать , как его женщина хвалит его, за настоящие победы, говоря какой он потрясающий, компетентный и героический. Поэтому сделайте ваш дом безопасным местом в его жизни, где те критические высказывания в его адрес, которые он слышит в своей деловой жизни, заглушаются успокаивающим голосом вашей похвальбы.

4. Интим это важно и очень нужно!

Уважайте его интимные предпочтения, предлагая физическую привязанность.

Когда жены охотно и страстно занимаются любовью со своими мужчинами (говоря страстно, я имею ввиду именно страстно, а не пассивно) и иногда инициируют это действие, это говорит о том, что вы уважаете его потребность в физической привязанности, и разделяете его физические желания и инстинкт охотника.

5. Ты мой охотник, добытчик, король!

Уважайте его, позволяя ему быть мужчиной. Если женщина позволяет своему Джо быть Джо, не заботясь о нем сверх меры, и позволяет ему «быть» тем, кем он был создан, без необходимости его починить, Джо будет бросать пульт и чаще выходить из своей пещеры, .... не теряя своей мужественности.

Казалось бы, что может быть проще, но на практике часто оказывается что, мужчина не ищет ничего сверхъестественного в женщине, и ему просто не хватает взаимопонимания и семейной теплоты.

Будьте искренни и не скрывайте своих эмоций.

Спасибо, что дочитали до конца!
Ставьте лайк, и подписывайтесь на канал Психология счастливой жизни чтобы не пропустить интересные статьи!
А еще можешь заглянуть в мою группу ВК, там тоже много интересного
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги