7 признаков, что мужчина вами просто пользуется

7 признаков, что мужчина вами просто пользуется

Обидная ситуация "поматросил и бросил" знакома практически каждой женщине. Порой нелегко отличить искреннее отношение мужчины от банального использования. Ведь, когда так хочется быть любимой и желанной, женщина и сама обманываться рада. Рада до тех пор, пока не наступит горькое и болезненное разочарование.

Распознать, что мужчина вами просто пользуется, не испытывая искренних и глубоких чувств и не планируя никакого общего будущего, на самом-то деле довольно просто. Нужно просто объективно оценивать его поступки и отношение к вам, обращая особое внимание на следующие признаки.

7 признаков, что мужчина вами просто пользуется

Он вас не слушает

Когда вы общаетесь, разговаривает в основном он, практически не предоставляя вам право слова и совершенно не интересуясь вашим мнением. Когда вы что-то говорите, он откровенно не слушает и тем более не запоминает.

Такое поведение очень красноречиво говорит о том, что мужчине вы совершенно не интересны как человек, как личность. Он с вами просто проводит время, используя не только в постели, но и как уши, в которые можно сливать все, что ему заблагорассудится.

Встречи только для секса

Вы почти никогда не встречаетесь просто для того, чтобы пообщаться, сходить или съездить куда-либо вместе. Все ваши встречи сводятся только к интиму. И даже если перед ним присутствует какая-либо "культурная программа", то она проходит быстро и чисто символически.

Это самый характерный признак из моего списка. Подобное развитие отношений очень красноречиво показывает, что на самом деле этому мужчине нужно от вас - только секс.

Минимум общения между встречами

Мужчина-потребитель будет выходить на связь исключительно для того, чтобы назначить вам встречу и получить на ней свое. Поэтому в промежутке между встречами ваше общение сводится к минимуму, и в основном инициатор - вы.

Можно сколько угодно оправдывать мужчину ужасной занятостью. Но на самом деле, ему просто наплевать на вас. Любящий человек всегда выкроит в своем плотном графике хотя бы минутку, чтобы позвонить или отправить смску девушке, если она для него действительно что-то значит.

Он делает только то, что удобно ему

Даже если вы высказываете свое мнение или пожелания, они его совершенно не интересуют. В ваших отношениях все всегда происходит только так как хочет он, и точка. Он любит мясо, значит, вы будете ужинать с ним в стейк-хаусе, даже если вы заядлый веган. Ему приспичило подышать воздухом, значит, вы поедете с ним в лес, даже если пришли на свидание в мини и на шпильках.

Еще один очень характерный признак, что мужчина вами просто пользуется. И даже не придумывайте такому поведению оправдания, их просто нет и не может быть.

Он старается не тратиться

Нет, он не обязательно попытается повесить оплату счета в ресторане или такси на вас. Это все-таки совсем крайность. Большинство мужчин все же считают себя обязанными платить за женщину, которую они танцуют.

Однако никаких "лишних" трат он себе позволять не будет. А в эту категорию для него входят подарки, цветы, конфеты и прочие атрибуты традиционного ухаживания. Ему не нужно вас завоевывать и располагать к себе - ведь вы и так тут, удобный подручный аксессуар, которым можно воспользоваться, когда возникнет необходимость. В идеале он будет встречаться с вами прямо дома - если возможно, то у вас, и чтобы ужин приготовили вы сами.

Он не знакомит вас с родственниками и друзьями

Совершенно нормально, если мужчина не знакомит ни с кем девушку, с которой сам недавно познакомился. Он может еще присматриваться и решать, подходят они друг другу или нет.

Однако, если отношения продолжаются уже несколько месяцев и давно перешли в горизонтальную плоскость, то может быть только два варианта развития событий. Или мужчина планирует строить с вами совместную жизнь и в таком случае знакомит хотя бы с самыми близкими своими людьми. Или просто использует вас как временный вариант (за неимением лучшего, более подходящего), поэтому, конечно, ни с кем знакомить не собирается.

Таким поведением он совершенно недвусмысленно указывает ваше место в его жизни. И, как нетрудно догадаться, оно далеко не первое.

Ваши свидания часто отменяются

Непредвиденные ситуации могут случиться с каждым. Однако если мужчина регулярно отменяет ваши свидания, причем обычно в последний момент, то вы явно не в топе его приоритетов.

Не нужно обольщаться и оправдывать его постоянной занятостью и зацикленностью на работе. Бедненькая трудяжка, скорее всего, нашел более интересный способ времяпровождения, ем встреча с вами. Поэтому и отложил вас до лучших времен.

Понравилась статья? Подписывайтесь на канал, здесь постоянно публикуются интересные материалы.
Ставьте лайки, оставляйте комментарии и делитесь статьями в соцсетях - так вы помогаете мне развивать канал)

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги