Опасные предметы для кошелька

Опасные предметы для кошелька
Опасные предметы для кошелька
Фото:pixabay.com

Кошелек для каждого из нас очень ценная вещь, потому что мы носим в нем самое нужное и дорогое сердцу, но не осознаем, что ту или иную вещь нельзя хранить в кошельке по самым разным причинам. В портмоне практически каждого из нас, можно увидеть паспорт, права, чеки, фотографии, банковские и дисконтные карты. Что же из этого следует убрать:

- банковские карты не следует хранить в кошельке, так как при утере его, вам придется посетить банк, заблокировать и перевыпустить карты, что требует траты времени и нервов. А еще бывает, что пин-коды хранят вместе с картами, вот будет радость нашедшему ваш кошелек. Храните хотя бы одну карту дома, куда вы сможете при необходимости перевести при помощи банка-онлайн все деньги.

Фото:pixabay.com

- дисконтные и подарочные карты, при утере их восстановить практически невозможно. Если истекает срок годности карты, ее можно положить в кошелек, чтобы воспользоваться ей.

- проездной, если вы его потеряете вместе с кошельком, вы не сможете добраться до нужного места, а деньги на нем бесследно сгорят.

- большую сумму наличности, кладите в кошелек столько денег, сколько не жалко потерять. Если же вам необходима крупная сумма, разделите ее по маленьким частям, которые храните в разных местах, например, в сумке, во внутреннем кармане и кошельке.

Фото:pixabay.com

- документы, при утере которых вас ожидают негативные последствия. Их восстановление займет достаточно продолжительное время, а также трата денег – оплата госпошлины. По документам аферисты и мошенники могут оформить кредит.

- ключи от квартиры, если они потеряются вместе с кошельком, в котором возможно и документы и карты, не трудно догадаться, чем это грозит. Мошеннику ни чего не стоит, добраться до вашего дома и забрать ценные предметы и вещи.

- средства контрацепции не следует носить в бумажнике, по одной простой причине: возможно нарушение целостности упаковки и уровень защиты сводится к нулю.

Фото:lastmen.ru

- чеки из магазинов, тут вопрос вашего здоровья, порошок для печати содержит токсичное вещество бисфенол А, который вызывает риск развития онкологии, диабета, патологий сердца и негативно влияет на репродуктивную систему.

Чтобы в вашем бумажнике всегда присутствовали деньги, не храните вещи, энергия которых блокирует их поступление. Существуют приметы и поверья, какие вещи не должны быть в кошельке.

Портмоне – это не фотоальбом, не храните там фотографии. Таким образом, ваша энергия расходуется на мысли о людях на фото, а деньгам ее не хватает и естественно, они не будут тянуться к такому кошельку. Если вам хочется любоваться любимым человеком, храните его фото в телефоне.

Фото:wptmp.ru

От старых и рваных купюр старайтесь сразу же избавляться, разменяв или потратив.

Легкие деньги, которые вы нашли, вам подарили, не держите с деньгами, заработанными вами. Они обладают разной энергетикой и поэтому такие деньги лучше хранить отдельно, а в кошельке носите только те, которые вы заработали.

В общем, в бумажнике должны быть только деньги, остальные предметы носите в других местах: сумке или кармане. Кошелек должен быть новым, чистым и красивым. Не экономьте на аксессуаре, желательно покупать дорогую вещь. Берегите его, не давайте никому в руки, не разрешайте рыться в нем.

Красный цвет привлекает богатство, поэтому приобретите кошелек такого цвета, либо положите в него кусочек красного материала.

Оцените пост и подпишитесь на КАНАЛ - ПОДПИСАТЬСЯ

Смотрите также:

Характер человека по любимому цвету

Как появились приметы о погоде

Как выбрать правильно оберег

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги