Характер человека по любимому цвету

Характер человека по любимому цвету

Характер человека по любимому цвету
Фото:pixabay.com

Дорогие читатели и подписчики, почему одни из нас любят яркие цвета в одежде и в окружающих предметах, а другие предпочитают темные оттенки?

Возможно, в повседневной жизни вы руководствуетесь здравым умом и рациональностью. Вашим любимым может быть яркий цвет, но в силу занимаемой должности, вам приходиться одеваться в элегантные темные костюмы. Но от этого ваш любимый цвет не поменяется, его вы можете подчеркнуть в мелочах, которые доставляют радость душе. Это могут быть шнурки, ремешок на часах, цвет маникюра и т.д.

Фото:pixabay.com

По анализу цветового предпочтения, можно много узнать о человеке: личностные качества, сексуальные предпочтения, фобии и даже состояние здоровья. Поэтому прежде чем ответить на вопрос о любимом цвете, подумайте, стоит ли посвящать человека в тайны своей души.

Выберите свой любимый цвет:

Фото:pixabay.com

Черный. Очень эмоциональные люди. Имеют склонность к депрессивным состояниям. Неуверенны в своих силах. Силой своих эмоций, будто хоть любовь, хоть ненависть, заставляют страдать окружающих. Бунтари в своем роде.

Фото:yagub.ru

Белый. Люди с развитой интуицией, креативные и умные, ценящие простоту, справедливость и покой. Очень проницательные, возможно обладают экстрасенсорными способностями.

Фото:101oblik.ru

Серый. Отменные деловые качества и трудолюбие. Ценители одиночества, рассудительны и осторожны. Легко идут на компромисс.

Похожими чертами обладают любители бежевого оттенка.

Фото:101oblik.ru

Коричневый. Крепкое здоровье и независимость. Надежные и терпеливые друзья, добродушные даже к самым крупным обидчикам. Выслушают и постараются помочь, сделав все, что в их силах. Бережливые, вследствие чего, финансово благополучны.

Фото:odezhda.guru

Синий. Умны, развита интуиция. Консервативны, ответственны и надежны. Готовы придти на помощь в пределах разумного, но сами нуждаются в поддержке и одобрении окружающих. Часто меланхоличны и замкнуты.

Фото:wlooks.ru

Голубой. Лучшие друзья и преданные вторые половинки. Верные, стремятся к серьезным отношениям, переходящие в брак. Для них счастьем будет стабильность, семья и дети.

Фото:101oblik.ru

Фиолетовый. Нестандартные вкусы и взгляды. Мистические и магические тайны жизни. Творческая натура. Не думает о своем физическом здоровье, душевное для него важнее, вследствие чего, страдает. Независимый, умный и острый на язык. Не выносит критику и давление со стороны.

Фото:bolshoyvopros.ru

Красный. Очень эмоциональные, властные, общительные и эгоистичные натуры. Смелые авантюристы, легко отдаются новому делу. Карьеристы, не остановятся ни перед чем. Свойственна агрессия и грубость. Экстремалы во всем. В скуке и рутине могут захворать.

Фото:odezhda.guru

Розовый. Романтичный и спокойный. Порядок и комфорт для него главнее всего. Ради партнера пойдет на уступки. Отдает себя дому и детям. От бытовухи прячутся в мире фантазий и поэтому творчески развиты. Бесконфликтные, летают в облаках, живут с своем внутреннем мире. Если чувствуют от избранника поддержку, заботу и безопасность, сделают вашу жизнь комфортной.

Фото:takhochy.com

Зеленый. Позитивны, деятельны и общительны. Искренность, доброта и внимательность – их визитная карточка. Скромны. Часто занимаются благотворительностью, волонтерством. Хорошие друзья. Опасаются негативного влияния. Принципиальны до последнего.

Любители светло-зеленого мягче представителей темной палитры.

Фото:oko.mk

Желтый. Оптимисты, общительны до навязчивости. Жизнерадостные, душа компаний. Амбициозны и успешны. Творцы и неплохие предприниматели. Щедрые руководители.

Фото:k15h13.tumblr.com

Любители оранжевого цвета, обладают похожими чертами.

Оцените пост и подпишитесь на КАНАЛ - ПОДПИСАТЬСЯ

Смотрите также:

Как появились приметы о погоде

Как выбрать правильно оберег

5 шагов к благополучию

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги