5 вещей, которые мужчина хочет от Вас, но боится попросить

5 вещей, которые мужчина хочет от Вас, но боится попросить

Женщинам всегда намного легче выразить свои желания и потребности, чем сильному полу. Мужчины же никогда не знают, какой будет реакция возлюбленной на их слова. Только вот знать, чего хочет Ваш мужчина, необходимо каждой женщине. Если уж это не удается узнать у него, то нужно опираться на мнение большинства мужчин по этому вопросу. Сегодня мы расскажем Вам о главных вещах, которые мужчина хочет, но боится у Вас попросить.

Инициатива

Никто не спорит, что настоящий мужчина - это завоеватель, который хочет покорить недоступную ему женщину. Только вот в отношениях всё начинает меняться с точностью наоборот. Если на стадии ухаживаний возлюбленная должна уметь подыгрывать мужчине и показывать свою неприступность, то в отношениях мужчина всегда ждет от женщины инициативы. Это касается не только интимной жизни. Инициатива требуется и в свиданиях, и в поцелуях без повода, и в словах поддержки.

Позволяйте ему дышать

Многие женщины в отношениях начинают буквально душить своего партнера излишней опекой и вниманием. Когда женщина начинает разыгрывать из себя строгую мамочку, мужчины воспринимают это крайне категорично. Если Вы хотите командовать и чувствовать себя хозяйкой, то заведите собачку. Мужчине же, как и любому нормальному человеку, нужно свободное пространство. Не загоняйте себя в угол и не отказывайтесь от жизни вне этих отношений. Как мужчине, так и женщине важно проводить время не только в компании своего партнера.

Принимайте от него помощь

Любому мужчине необходимо чувствовать, что он делает жизнь своей женщины легче и лучше. Никто не просит Вас становиться полностью зависимой от партнера, никто не просит бросать карьеру и социальную жизнь. Но формат отношений, в которых нуждается каждый достойный мужчина, всегда предусматривает помощь возлюбленной. Единственное, что требуется от женщины - это согласие и желание принять поддержку со стороны своего партнера.

Не ревнуйте

Любые отношения всегда строятся на доверии. Если его нет, то и судьба таких отношений может быть очень печальной. Когда Вы снова залезете в телефон своего мужчины, начнете проверять его почту и смс, спросите себя: зачем Вам нужен партнер, к которому у Вас нет доверия? Многие женщины не понимают, почему мужчине не нравится, когда возлюбленная копается в его телефоне. Скорее всего, дело тут не в том, что он изменил Вам и хочет скрыть улики. Вопрос здесь в элементарном чувстве доверия, которое так нужно каждому мужчине.

Вы цените его

Когда женщина обесценивает мужчину, она в первую очередь унижает себя. Если Вы захотели построить отношения с этим партнером, то научитесь ценить его труд, который он тоже вкладывает в Ваши отношения. Многие женщины относятся к партнеру пренебрежительно. Они не замечают, что мужчина дарит им подарки, устраивает свидания и помогает всеми доступными ему способами. Но потом, когда мужчина становится холодным и равнодушным, они резко просыпаются и начинают осознавать, к чему привело их поведение.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги