Близость после знакомства.. Когда?

Близость после знакомства.. Когда?
Близость после знакомства.. Когда?

Доброго времени суток!

Извечный вопрос, волнующий и мужчину и женщину.. когда же уже можно...?

Мужчина в этом вопросе, как правило не заморачивается, конечно он только за, если всё случится очень быстро, но особой разницы нет между сексом на первом свидание, или через некоторое время, а если еще женщина по настоящему зацепила, то можно и подождать некоторое время.

Для женщины же вопрос более щепетильный. Еще с детства мы запрограммированы, что секс на первом свидание, это тоже самое что поставить себе клеймо на лбу о легкодоступности. Конечно еще и страх, что если секс случиться скоро, то мужчина, получив желаемое, просто скроется с горизонта.

На улице 21 век, и сейчас уже за ручку до свадьбы мало кто ходит..

Но и заниматься сексом на первом свидании, так же не является нормой, хотя это вполне индивидуально. Не думайте, что если близость все же произошла, то мужчина в 100% случаев подумает, что вы не слишком серьезная в этом плане.

Все мы прекрасно понимаем, что без секса ни один мужчина долго прожить не сможет, потому встречаясь, долго за "усы" его водить всё равно не получиться.. в противном случае, мужчина просто к вам охладеет и пойдет искать "чувства" в другом месте.

Для женщины же секс, это скорее занятие любовью, так как готовность к интиму приходит с чувством влюбленности, с доверием к мужчине, когда приходит понимание, что отношения уже должны перейти рубеж просто приятных встреч, появляется желание с головой окунуться в омут страстей.

Существует множество мнений, статей в глянцевых журналах, психологических рассуждений о правильности секса на третьем свидании, через месяц, через полгода, ну и конечно же, до свадьбы ни ни.. Но, конечно же, статистики никакой быть не может.

Каждая пара индивидуальна. Не слушайте чужих мнений, решайте сами, что вы себе можете позволить в каждом конкретном случае. Наслаждайтесь жизнью, влюбленностью, хорошим сексом, любите друг друга. И помните, длительность ваших отношений зависит только от вас, а не от того, как скоро вы переспали.

Комментируйте пожалуйста статью, это даст мне понимание что вам понравилось. Критика так же принимается.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги