Признаки, выдающие неудовлетворенную женщину

Признаки, выдающие неудовлетворенную женщину

Иногда для того, чтобы узнать всю личную жизнь женщины, не нужно даже знать её имени. Всё будет написано на лице. Наше поведение не только регулирует успешность у мужчин, но и влияет на личную жизнь. Даже если у Вас давно не было мужчины, это не повод полностью отказываться от собственных желаний и потребностей организма. Когда женщина не чувствует себя удовлетворенной физически, она выдает себя многими признаками. Сегодня мы поговорим о том, как себя выдают женщины, у которых существуют проблемы с интимной жизнью.

«От них никакого толку»

Очень важный признак, с помощью которого можно определить неудовлетворенную женщину - это её ненависть ко всем представителям мужского пола. Она пытается всем своим видом показать, что презирает каждого мужчину, который встречается ей на пути. Когда же с такой женщиной заводят беседу на тему личных отношений, она никогда не упускает повода полить грязью весь мужской род. Здесь становится очень сложно понять, что появилось сначала: ненависть к мужчинам из-за неудовлетворенности или наоборот?

Много косметики и мало одежды

Когда женщине хочется поскорее найти партнера на одну ночь, она прибегает к самым откровенным и рискованным действиям. Отчаяние такой женщины выдает слишком яркий макияж, который зачастую бывает ни к месту. Такая женщина делает ставку на яркость, потому что хочет показать себя во всей красе. Ей кажется, что в вопросах интимной близости главную роль играет не мозг, а лицо. Также неудовлетворенность женщины можно понять по слишком откровенным нарядам и яркой одежде. Она точно не пользуется принципом «подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки».

«Взгляд охотника»

Любая особь противоположного пола, хотя бы отдаленно напоминающая мужчину, воспринимается такой женщиной с явным воодушевлением. Ей уже нет дела до того, какими душевными качествами обладает спутник. Она не обращает особое внимание на его физические данные, возраст и семейное положение. Если женщина не задумывается о том, как её дикий взгляд выглядит со стороны, то мужчины всегда замечают излишнее внимание в свою сторону. По измученному взгляду такой барышни сразу понятно, какие цели она преследует при общении с мужчинами.

«Не очень-то и хотелось...»

Неудачная личная жизнь такой женщины толкает её к тому, чтобы совсем отказаться от любви и отношений. Она всем своим видом показывает недоверие к самой идее создания семьи. Зачастую она проявляет это пренебрежение, когда общается со своими холостыми подругами. Такая женщина по определению не любит общаться с теми, у кого есть партнер или супруг. Она никогда не упустит возможности ехидно посмеяться над теми, кто испытывает трудности в отношениях. Всю энергию, которую такая женщина копит в себе, она тратит на ненависть к другим.

Раздражительная и злая

Злых и раздражительных женщин стоит пожалеть хотя бы из-за того, что причина их поведения кроется не в характере. Когда женщина долгое время не имеет возможности выплеснуть эмоции в постели, она начинает сублимировать. Это означает, что все силы, которые копятся у женщины, она направляет на гнев в сторону других. Именно поэтому и стоит жалеть придирчивых и вечно недовольных женщин.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги