Осенью тоже клево - стильные модели мини-платьев для девушек | LediCapriz | Яндекс Дзен

Осенью тоже клево - стильные модели мини-платьев для девушек | LediCapriz | Яндекс Дзен

Осень, как девушка, капризная, яркая, воздушная и озорная. Пока холода не подобрались очень близко, можно походить в стильных коротких осенних платьях. Кстати, в этом году данная длина, как никогда популярна. Я уже приобрела себе парочку роскошных моделей. А вы? Прогулялась по бутикам и интернет-магазинам и изучила, какие платья мы все будем носить этой осенью. В золотую пору дизайнеры решили удивить модниц, подарив множество прекрасных вариантов на выбор.

Осенью тоже клево - стильные модели мини-платьев для девушек | LediCapriz | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Давайте разберемся в модных тенденциях пошагово:

1. Сначала поговорим о цветах и принтах. В приоритете теплая гамма. Это коричневые, оранжевые, желтые, кирпичные, винные, тёмно-зеленые, горчичные, миндальные, кофейные, грязно-розовые и другие оттенки. Это вкусные и приятные глазу цвета, которые добавят дополнительные нотки тепла вашему образу.

фото из Яндекс.картинки

Что касается выбора принтов, то они тоже порадовали. Стилисты предлагают выбирать девичьи и женственные варианты. Много полосок, леопарда, зебры, цветочных мотивов, геометрии будет на платьях у девушек этой осенью.

На душе по прежнему грустно? Тогда приобретите мини с анималистическим принтом. Он невероятно популярен и поднимет вам настроение. Давайте немного пофантазируем. Как красиво смотрится фиолетовый леопард, яркий питон, забавный жираф, неоновая зебра. Я уже приобрела себе несколько таких вариантов. Яркие принты буду разбавлять более сдержанными предметами одежды.

Вернулся на улицы города горошек. Он добавит образу игривого настроения и подчеркнет женственность натуры. Это не обязательно может быть черный рисунок на белом фоне. Выбор цветов огромен. На пике популярности теплая гамма.

фото из Яндекс.картинки

А как вы относитесь к клетке? Если положительно, то вы имеете шанс прослыть модницей. В тренде, как крупная, так и мелкая клетка. Особенно будет много гусиной лапки выполненной в коричневой и черно-белой гамме. Пожалуй, мой один из самых любимых вариантов.

2. С чем носить? Стильные платья можно сочетать смело с объемными свитерами, уютными кардиганами, практичными туфлями, сапогами, кедами. И конечно же не забываем об аксессуарах. Не забудьте приобрести этой осенью новенькую сумочку, шарфик, ремень, если требуется.

фото из Яндекс.картинки

Длина мини позволит продемонстрировать окружающим красоту ножек. Только будьте внимательны в выборе колготок. Они должны быть максимально естественного оттенка и почти незаметными на ногах.

3. Материалы - вельвет, твид, хлопок, вязанные решения, замша, шелк, бархат, жаккард, костюмная ткань. Данные ткани уютные, приятные на ощупь и невероятно практичны в ношении.

фото из Яндекс.картинки

4. Что касается модных фасонов, то выбор не менее велик. Это может обтягивающий силуэт, клеш, А-силуэт, модель в виде пиджака. При выборе фасона учитывайте особенности фигуры. Платья-водолазки по-прежнему в моде и без трикотажа и плиссировки тоже никуда. Я всегда заранее приобретаю подобные варианты, по ка на полках есть все размеры.

фото из Яндекс.картинки

На полках магазинов много удобных сарафанов, которые можно носить со стильными блузками, моделей на запах. воздушных и летящих решений. Мне приглянулись удобные мини платья-комбинезоны. Отличный выбор для прогулки, свидания и похода на работу.

фото из Яндекс.картинки

Осень тоже клёво! В моде элегантность, яркие цвета и прекрасное настроение. Давайте вместе украшать улицы роскошными моделями укороченных платье на радость себе и окружающим! Добавим нотки безмятежности и задора в золотые краски осени?

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги