Рассталась с афроамериканцем из-за жуткого запаха | LediCapriz | Яндекс Дзен

Рассталась с афроамериканцем из-за жуткого запаха | LediCapriz | Яндекс Дзен

С лучшей подругой познакомился симпатичный, темнокожий парень. Стильно одет, воспитан, умен. Мужчина начал проявлять активно знаки симпатии, красиво ухаживал, был обходителен и внимателен во всем. Подруга рассказывала, что даже когда они ссорились, он не был груб и всегда уважительно относился к чувствам и эмоциям. То есть, девушка понимала, что в плане характера - это её идеал. Конечно, это только конфетно-букетный период, может быть потом все бы изменилось.

Отношения носили чисто дружеский характер. Подруга не хотела их переводить на следующий этап, а парень не торопил события и терпеливо ждал. Они общались, как лучшие друзья. Вместе весело проводили время-гуляли, ходили по ночным и культурным заведениям.

Рассталась с афроамериканцем из-за жуткого запаха | LediCapriz | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Друзья и окружающие смеялись за спиной. Порой можно было услышать в свой адрес очень неприятные слова. Пара старалась на это не обращать внимание.

Девушке молодой человек был симпатичен внешне. Действительно он был хорош собой - высокий, накаченный, с симпатичным чертами лица. Это был харизматичный и талантливый мужчина.

Ранее девушка отрицательно относилась к темнокожим, считая их невоспитанными и некрасивыми. Подруга всегда сторонилась общения с мужчинами данной расы. Но в один прекрасный момент все изменилось. Парень был очень обаятелен, темпераментен и девушка попала под его влияние. Приходила со свиданий в приподнятом настроении.

Единственное, что отталкивало у нового ухажера -цвет кожи и запах. Да, да, вы не ослышались. Если с тёмной кожей девушка смерилась спустя некоторое время, так как человек был душевно близок, то с запахом оказалось не все так гладко. Простите за деликатный момент, но девушке было невыносимо переходить на более близкий контакт из-за того, что аромат тела был очень неприятен. И никакая гигиена, и никакой парфюм не помогал решить данный вопрос. Со слов девушки, запах действительно был жутким. О поцелуях и прочем и речи не могло идти.

Видимо против природы не пойдёшь. Если она говорит нет, то симпатия бессильна. Девушка приняла решение расстаться, реально оценив ситуацию.

фото из Яндекс.картинки

У негроидной расы сильно проявляются мускусные железы. Отсюда и такой специфический аромат. Кто-то мне сказал, что организм у темнокожих привык потеть. Это требуется для удаления токсинов и прочего. На родине люди с темным цветом кожи больше потеют и меньше пахнут. А в средней полосе другие условия и запах выражен сильнее. Не знаю, насколько верна эта информация.

Сейчас пара время от времени переписывается по-дружески. Молодой человек отправляет ей цветы на праздники с милыми пожеланиями. Девушка с улыбкой вспоминает о том, как хорошо было проводить время вместе.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги