Слегка одетые или почему девушки любят вызывающие платья? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Слегка одетые или почему девушки любят вызывающие платья? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Пришла к выводу, что современные девушки не стесняются одеваться вызывающе. Да, мини, броские цвета и принты, каблуки, яркая косметика были и раньше. Но при этом в девушках все равно присутствовала какая-то скромность и элегантность. Сегодня, на мой взгляд, картина складывается иначе.

С наступлением теплой погоды девушки спешат снять пальто и куртки и облачаются в полуоткрытые платья, юбки, комбинезоны, шорты и прочее. Чем жарче погода, тем меньше одежды. А ведь от ультрафиолета как раз и спасает светлая, тонкая ткань, закрывающая тело, головной убор, а не избавление от лишней одежды.

Слегка одетые или почему девушки любят вызывающие платья? | LediCapriz | Яндекс Дзен
Фото взято из Яндекс.картинки

При чем свое тело оголяют все, даже девушки, простите, чья фигура далека от идеала. Наоборот, обладательницы красивой фигуры нередко не спешат выставлять все на показ.

А еще обратила внимание, что если девушка отправляется на праздник или какое-то важное мероприятие, то в приоритете всегда мини или наряды, которые открывают всеобщему доступу максимум. Может быть наши девушки начитались модных журналов? Просто в этом году практически все звёзды щеголяли в "голых" платьях, преподнося их, как ультрамодное решение. Они до сих продолжают удивлять публику, выбирая образ откровеннее.

Фото взято из Яндекс.картинки

Забавно, но быть "слегка одетой" девушки не считают вульгарным. Если вы такой даме сделаете замечание, то она на вас посмотрит, как на глупого и безграмотного человека: "21 век на дворе, как хочу, так и одеваюсь!"

Почему девушки любят вызывающие платья (ответы)

Я пообщалась с девушками, которые предпочитают полуголый стиль, спросив почему они его выбрали и вот что я получила в ответ:

1. А вы знаете, это очень удобно. Я даже так в транспорте езжу. Пусть смотрят, меня это нисколько не смущает.

2. Ну и что здесь вызывающего. Вполне красиво! Сейчас все носят мини. Когда буду в возрасте, может быть, облачусь в макси. Листай фото ниже.

Фото взято из Яндекс.картинки
Фото взято из Яндекс.картинки
Фото взято из Яндекс.картинки

3. Парни обращают внимание, а девушки завидуют. Кому не нравится, пусть смотрит на женщин в балахонах.

4. Я девушка свободная, за 30, надо активно искать мужа, часики идут. В таком наряде больше внимания.

5. Зимой будем ходить в бесформенных куртках и дутых штанах. А сейчас лето, пусть тело радуется теплу по максимум. Посмотрите вокруг, многие так давно уже одеваются, это модно!

Фото взято из Яндекс.картинки

6. Мой парень не знает, что я так хожу. Узнает, наверное, "голову оторвет". Крутое платье, хочу поносить пока хороша собой и молода и молодой человек не видит.

7. У меня стиль такой! Другой мне не пойдет. Я одеваюсь так исключительно для себя любимой!

Фото взято из Яндекс.картинки

8. Для кого-то это глупость, а для меня способ самовыражения. Но если бы видел меня в этом отец, он бы меня из дома больше не выпустил.

9. Не совсем удобно, конечно. К примеру, когда я еду в таком в жару, в общественном транспорте ноги прилипают к сидениям. А вот на авто очень удобно, ничего не мешает. Главное, шпильки снять!

10. Если ноги длинные, фигура красивая почему бы и не носить вызывающие платья. Другое дело, когда нечем похвастаться, а ты пытаешься сделать из непонятно чего конфетку.

Фото взято из Яндекс.картинки

Я считаю, что если девушка решается на образ "слегка одета", то ответственность за последствия она должна брать на себя. Мое мнение, что все таки вызывающие платья не для всеобщего обозрения. Это наряды для звезд, а по городским улицам разгуливать реально опасно. И вообще, я уверенна, что излишняя открытость все портит, особенно, если вы за мужем или планируете найти человека для серьезных отношений.

Вызывающие платья - это вызов противоположному полу или отсутствие вкуса, опыта. На вечеринку, для второй половинки, сцены - это вполне отличный вариант! А вот по улицам города в таком лучше не разгуливать.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги