Как разгадать тайны девушки по губам? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Как разгадать тайны девушки по губам? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Для того чтобы понять, что хочет женщина, можно обратить внимание на такую часть тела, как губы. Уверяю, это сделать совсем несложно, если быть чуть внимательнее.

Как разгадать тайны девушки по губам? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Ученые пришли к выводы, что губы – отличный помощник в выборе спутницы жизни. Дело в том, что когда два человека целуются, они переходят на максимально доверительный уровень. А это помогает понять твой это человек или нет. На даже не касаясь девушки, можно сделать много выводов. Лично у меня, не знаю, как у вас ниже приведенная информация совпала с реальностью на 90%. Поэтому, я частенько на своем жизненном пути прибегаю к использованию данного метода.

Что губы говорят о девушке?

В мире много людей, и форма рта у всех разная. Поэтому, губы могут многое рассказать о характере и темпераменте своей хозяйки. Итак, давайте посмотрим, что говорит физиогномика:

1. Когда верхняя губа больше чем нижняя. Это истинные актрисы, которые могут развернуть скандал на ровном месте и при этом выйти сухой из воды. Такая девушка найдет выход даже из самой запутанной ситуации. На моем жизненном пути встречались такие барышни. И знаете, им в жизни много чего удается без приложения усилий.

2. Когда нижняя губа больше верхней. Это девушки, которые отличаются темпераментностью и пылкостью. Внутри них разворачиваются яркие события, так как воображение зашкаливает. Да, и я замечала, что с такими особами скучно точно не будет.

3. Обе губы пухлые. Это заботливые и утонченные натуры, которые всегда накормят, напоят и спать уложат. Они оберегают возлюбленного и всегда стараются ему угодить. Я вот пишу данное описание, и думаю, а я ведь тоже такая. Всегда погружена в заботы и без этого не могу! Так что не могу не поверить написанному. А если вы увидите девушку с губами, как куклы, то знайте, на вашем пути встретилась женщина, которая не даст себя в обиду и никогда не пожертвует собственным комфортом, ради мужчины.

4. Тонкие губы. Это женщины -кремень. Они целеустремленные и всегда могут найти себе занятие по душе, даже, если весь мир отвернулась. Это трудолюбивые пчелки, легко ранимые и с четко заданными взглядами на жизнь. Кстати, среди успешных бизнес-леди я часто замечала именно такую форму губ. Ну правда, почему-то часто это женщины - карьеристки, которые не любят сходить с намеченного пути. А если верхняя губа еле заметна, то точно скажу, что перед вам явный лидер.

Хотите понять особенности девушки сразу же на первой встречи? Тогда советую вам читать по губам. Только не воспринимайте вышеописанную информацию столько буквально. Ведь на становление характера влияет множество и других факторов - семья, воспитание, социум и т.д. А губы - это всего лишь некий помощник, который позволяет сделать небольшие выводы при знакомстве.

А еще советую обратить внимание на ложбинку над губой. Если она острая, то девушка любит пококетничать и поболтать, круглая - значит дама с тонкой душевной организацией. А вот отсутствие данной детали - знак высокой степени ответственности.

Вообще, я верю в физиогномику. И при рассматривании человека мысленно немного анализирую его чертам лицам. Не знаю, поверите вы мне или нет, но часто мои предположения верны. Ведь внешний вид - это отражения внутреннего содержания человека. Иногда посмотришь на человека - идет, сутулится, губы прикусил, глаза прищурил, лоб вечно нахмуренный и сразу становится понятно, что отношение к жизни у него явно не позитивное, а уровень напряжения зашкаливает!

Благодарю за внимание! Надеюсь моя статья поможет лучше понять тайны девушек и немного облегчить взаимопонимание. Совпадает ли у вас вышеописанная информация с реальностью?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги