Красота и изящество коленей, как признак женственности (мужской взгляд) | LediCapriz | Яндекс Дзен

Красота и изящество коленей, как признак женственности (мужской взгляд) | LediCapriz | Яндекс Дзен

Вы заметили, как часто девушки выкладывают в интернет фотографии "пятой точки" и зоны декольте, но как редко забывают о такой женственной части тела, как коленки. Хотя, многие мужчины считают эту часть одной из самых женственных. Почему? Да, потому что на самом деле красивые и аккуратные колени у девушки встречаются сегодня не так часто. Это я вам с уверенностью могу сказать. Ножки либо перекаченные, либо слишком худые, либо страдают от жировых отложений. Даже просто подбирая фотографии в интернете для данной статьи я столкнулась с проблемой выбора. Сложно было найти красивые и ухоженные колени, но разве что у моделей, чьи снимки прошли через призму фотошопа.

Красота и изящество коленей, как признак женственности (мужской взгляд) | LediCapriz | Яндекс Дзен

Меня сильно раздражает, если мои колени находятся не на должном уровне. Дело в том, что если я хотя бы поправлюсь на 2-3 килограмма, они сразу теряют аккуратность. Как так? Вот и приходиться поддерживать себя все время в безупречной форме, чтобы ощущать внутреннюю гармонию. Я конечно немного утрирую, но все же хочу спросить у парней? Обращаете ли вы внимание на данную часть тела?

Большая проблема многих девушек - это появление жировых отложений в области коленей. Кстати, существуют специальные хирургические операции (липосакция), которые помогают справиться с данной проблемой, доктора делают специальный массаж, вставляют импланты, удаляют излишки жира, проводят сеансы физиотерапии.

Так какой идеал женских коленей? Провела мини-опрос среди парней. Большинство представителей сильного пола ответили, что любят стройные, изящные и немного острые колени. Так ответило примерно 70 % опрошенных. Остальные 30 % признались, что никогда не задумывались над данным вопросом.

Красивые коленки передаются нередко девушки по наследству. Также идеальная форма зависит от особенностей организма, а именно от выработки такого гормона, как самототропина. Именно он несет ответственность за расщепление жиров. Также неаккуратность коленок может быть связана с банальной нехваткой витаминов - хрома и цинка, которые так необходимы женскому организму для обменных процессов. То есть, получается, что красота коленей во многом зависит от общего состояния организма. Если девушка здорова, стройна, то и колени, как правило, находятся в прекрасном виде.

А какие колени парни считают некрасивыми? Парни не могли словами ответить на данный вопрос. Вместо тысячи слов они показали мне фотографии из интернета девушек с ножками. К примеру, один парень сказал: "Не могу тебе ответить точно, но вот такой вариант точно некрасив!":

Были и ответы с юмором: "Если у девушки массивная и большая коленка, то она точно в пах с размаху бьет, если что не так, вот поэтому маленькие лучше!". Понравился еще ответ: "Абсолютно не важно, тупые или острые у женщины колени, главное чтобы выше все было красиво и ухоженно, и человек хороший!"

Но были и забавные ответы мужчин-эстетов, которые оказались явными ценителями коленей: "У моей девушки хрупкие и острые колени, если бы были ножки бревна, то вряд ли я бы вообще познакомился". Другой парень ответил: "Обращаю внимание обязательно на длину и стройность ног, ну и колени, тоже внимательно рассматриваю!"

Коленки - одна из самых привлекательных частей тела у женщин. Но одними коленями не обойдешься для создания общего гармоничного образа. Грамотный уход рекомендуется осуществлять за всем телом, чтобы всегда быть на высоте. Если организм будет в порядке, то и ножки будут стройными и с коленями вопросов не возникнет.

Благодарю за внимание! Желаю всем позитива и красивых коленок рядом!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги