Что мужчины считают в девушках дико противным? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Что мужчины считают в девушках дико противным? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Существуют определенные моменты в девушках, которые мужчины считают противными. Если у девушки становится их чрезмерно много, то со временем подобные отрицательные качества могут и вовсе разрушить отношения. Так что лучше постараться написанного ниже не допускать. Ведь, на мой взгляд, это действительно неприятно и совершенно не красит ни одну девушку.

Что мужчины считают в девушках дико противным? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Ниже приведенную информацию я взяла из разных источников. Акцентировала внимание больше на форумы и группы в социальных сетях, а не только на психологические исследования. Если вам будет есть, что добавить, то можно будет в комментариях оставить свое мнение по данному вопросу.

Итак, есть моменты, которые парни считают противным в девушках, но не всегда об этом решаются сказать. В принципе, если это все 1-2 неприятных вещей, которые раздражают и человек любим, то мужчина особо не зацикливает внимание и со временем привыкает. Но бывает, что в одном человек сочетается сразу много подобных отрицательных вещей. Что мужчины считают в девушках дико противным? Получилось 15 пунктов:

1. Вредные привычки. Особенно парни терпеть не могут запах табака, сходящий от девушки, который перемешан с ментолом и прочим.

2. Сквернословие. Мужчины в один голос кричат, что нет ничего противнее, когда девушка публично ругается нецензурными словами. Дома, наедине, если периодически, то допускается, многим это даже нравится.

3. Ношение кожаных брюк или лосин в жару. Не знаю почему, но многие парни недоумевают, зачем девушки это делать и в джинсах то жарко, а тут кожа. Ведь все внутри потеет, а потом еще и неприятно пахнет.

4. Длинные ногти на ногах. Парни считают это некрасивым и уродливым. Пальчики должны быть маленькими, аккуратными и ухоженными.

5. Копна волос на голове. На самом деле парни волосам уделяют особое внимание. Это одно из лучших украшений девушки. Не расчесанные, грязные, плохо прокрашенные локоны отталкивают.

6. Накаченные губы. Это сейчас можно, но мужчины в один голос нам кричат: "Девушки, вы что сошли с ума, кто вам сказал что это красиво и круто?"

7. Ресницы до бровей. Пушистые и густые ресницы украшают очи. Но когда это ресница, как на фарах у авто, то действительно смотрится ужасно.

8. Отсутствие гигиены. Есть девушки грязнушки, которые подмываются, купаются, меняют белье и прочее раз в неделю. Видимо, они не страдают от желания, чтобы присутствовало постоянное ощущение свежести и чистоты.

9. Болтливость. Природа такова, что нам девушкам в день нужно выговаривать большее количество слов, чем парням. Сильный пол это сильно раздражает, так как из наших уст порой исходит бессмысленная нелепица в огромном количестве.

10. Уменьшительно-ласкательные слова или "зоопарк". Мужчинам противно, когда мы их зовем котиками, зайками, чебурашками, бегемотиками и прочим. Ну правда, для человека нет ничего приятнее, чем слышать свое имя.

11. Наигранный смех. Девушки не всегда понимают мужской юмор. Иногда они делают вид, что шутка удалась и смеются. Но если смех не естественный парень это быстро просекает.

12. Забывает смывать унитаз. Привычка достаточно редкая, но некоторые парни ее упоминают, считая не приятной.

12. Неряшливость. Это может проявляться в быту или во внешнем виде. Все-таки ответственность за аккуратность, чистоту и красоту ложится а девушку.

13. Постоянно опаздывать. Есть терпеливые парни, которые готовы долго ждать, когда девушка соберется и наконец-то выйдет из дома. Но существует тип сильного пола, который не может понять, почему нельзя просто одеться и прийти в назначенное место.

14. Физиологическая откровенность. Иногда девушки рассказывают своему парню все своих физиологических ощущениях в деталях. К примеру, у меня ужасно пучит живот, беседует с парнем прямо из туалета, не стесняется зайти без спроса в туалетную комнату, когда она занята парнем и т.д. Подобные вещи убивают в отношениях романтику.

15. Не удаляет нежелательные волоски на теле. Существуют парни, которые придерживаются естественности (то есть брить ноги, зону бикини и т.д. не обязательно). Но большинство считает, что это необходимо.

Благодарю за внимание! Если есть время, напишете пару слов о том, что вы думаете по этому поводу.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги