Зачем девушки забывают свое белье у парней дома? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Зачем девушки забывают свое белье у парней дома? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Недавно общалась со знакомым. Он мне задал весьма деликатный вопрос после которого я растерялась -"Зачем девушки забывают свое нижнее белье дома?". Вопрос всплыл между делом, в процессе обсуждения странных девичьих привычек. Ответить я на него сразу не смогла. Когда пришла домой, задумалась.

Зачем девушки забывают свое белье у парней дома? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Ну правда, девушки для чего мы это делаем? Знакомый подчеркнул, что это далеко не первый случай в его жизни. Последняя дама прям и пошла домой в платье из прозрачной ткани. Именно поэтому так захотелось все же у кого-то это спросить.

Девушка забыла нижнее белье дома - причины

Давайте с вами вместе проанализируем, что может подтолкнуть к этому действию милых барышень. Я подобрала несколько вариантов ответов, а вы помогите понять, какой из них больше похож на истину:

1. У леди просто проблемы с памятью. Она имеет девичью память и склонна постоянно что-то забывать.

2. Это намеренное действие, так как женщина подозревает, что далеко не единственная.

3. Таким способом девушка хочет оставить после себя шлейф воспоминания. Ну нравится ей, чтобы парень часто о ней думал, что тут такого.

4. Девушка обожает разгуливать без нижнего белья, ничего не давит и не жмет. Вот был такой день, когда захотелось поступить именно так.

5. Парень живет на две семье. Это ловкий способ устранить соперницу.

6. Комплект нижнего белья особе надоел и она просто нашла легкий и экстравагантный метод от него избавиться и наконец-то приобрести новый.

7. Манипуляция. Девушка надеется, что парень ей перезвонит и попросит забрать забытую вещь.


8. Это просто шутка. У девушки хорошее чувство юмора и она любит удивлять окружающих неожиданными поступками. После подобного поступка она непременно позвонит, чтобы посмеяться о том, как она шла домой в таком виде.

9. Девушка собираясь домой, не могла найти белье, поэтому просто решила не тратить время на поиске и пойти так. Мы же знаем какой порой беспорядок бывает у мужчин в комнатах.

10. Таким способом девушка метит территорию. Это своего рода трофей для ухажера, мол, если не нравится, то позвонишь и вернешь.

Следует отметить, что парни крайне недовольны подобным женским поведением. Как правило, если они находят постороннюю вещь в квартире, то сразу же стараются ее спрятать - вдруг родители найдут, неожиданно придут друзья или еще кто-то. Потом появится много лишних вопросов, которые никому совершенно не нужны, да и не к чему.

Девушки, вы часто забываете личные вещи у мужчины дома? Парни, насколько лояльно вы к этому относитесь?

Если вы случайно забыли белье, украшения, аксессуары и прочее, я бы все-таки советовала позвонить парню и сказать: "Я переволновалась и в спешке забыла, это не сувенир, как будет время верни, пожалуйста. Это будет, кстати, еще один повод встретиться и возможность удостовериться в том, что мужчина к вам не равнодушен. А еще лучше оберните ситуацию в шутку: "Я такая рассеянная, подумать только, как я до дома шла!". Смех продлевает жизнь и повышает симпатию.

Вообще ситуация забавная. Я бы точно поняла, что я забыла надеть нижнее белье. То есть, на мой взгляд - это абсолютно сознательное действие, выполненное в определенных целях. Конечно, если барышня привыкла носить одежду без белья и ношение этого атрибута для нее нечто новое, то тогда я могу еще понять. Ну вы представьте, если это лето, допустим. Девушка утром идет в полупрозрачном платье без белья. Летом почти все ткани просвечиваются. Осмелюсь предположить, что у барышни был запасной комплект в сумке и она его потом надела. Все-же такие вещи просто женщины так не забывают!

Благодарю за внимание!


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги