Девушки после 30 - расцвет красоты и грации | LediCapriz | Яндекс Дзен

Девушки после 30 - расцвет красоты и грации | LediCapriz | Яндекс Дзен

А правда, что девушки после 30 "расцветают"? Действительно уже женщина в этом возрасте знает, что ей нужно? По-моему, это достаточно популярные вопросы, которые волнуют многих. Давайте разберемся в них вместе. Всемирная организация здравоохранения в один голос кричит, что молодость заканчивается после 45 лет. Мое мнение - молодость это то, как ты ощущаешь себя внутри. Простите, но у некоторых она и в 25 заканчивается. Я порой посмотрю на девушек этого возраста и становится грустно. Отдельные особы пренебрежительно относятся к своей внешности, перебарщивают с косметикой и пластикой, не следят за фигурой, а о манере общения и говорить нечего. Девушки от 30 и более мне кажутся привлекательными в плане внешности и интеллекта. Но это чисто женский взгляд на вопрос. Может мужчины другого мнения?

Девушки после 30 - расцвет красоты и грации | LediCapriz | Яндекс Дзен

Девушка в 30 расцветает - проходят комплексы, появляется уверенность в себе. Такая женщина уже точно, знает, что она хочет от жизни. Она занимается активным построением карьеры, воспитывает детей, внимательно относится к своей внешности. А помните выражение Коко Шанель: «Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура». Я с ним согласна полностью. Только ленивые и неумные особы к данному возрасту не расцветают.

К 30 годам у девушек, по мнению ученых из США, повышается уровень работоспособности. Увеличивается уровень инициативности. Это связано с внутренней уверенностью. Женщина четко осознает, как ей нравится и что, и может спокойно воплощать задуманное в жизнь.. Пожалуй, я здесь соглашусь с мнением ученых. В жизни я часто встречаю 30-летних дам, которые роскошно выглядеть и имеют много поклонников. Кстати, почему-то (может быть вы со мной не согласитесь) возраст 30-40 лет невероятно популярен у молодых мужчин. У многих моих подруг нет отбоя от молодых ухажеров. Женщины, переступая тридцатилетний рубеж, по-другому относятся к семье и мужчинам. Повышается уровень доверия.

С возрастом отношение к жизни кардинально меняется. Девушки уходят от стереотипов, которые навязываются обществом, имеют свой стиль, вкус и живут по собственному сценарию, получая радость от жизни. За плечами богатый опыт. В 30-лет девушки понимают, насколько важен надежный человек рядом. До этого возраста обычно кажется, что вся жизнь впереди и спешить некуда.

30 лет - это те же 20, но только ты уже взрослая, самостоятельная и вправе сама решать, как тебе жизнь. И это действительно здорово! Девушка более внимательно работает над своей красотой и внутренней гармонией. Многие барышни, я обратила внимание, именно к этому возрасту принимают решение вести здоровый образ жизни и всегда быть на высоте. Порой изменения носят кардинальный характер.

30 лет - чудесный жизненный этап. Ты уже поняла всю женскую суть и уже не будешь принимать необдуманных действий, которые угрожают здоровью, красоте. Конечно это далеко относится не ко всем барышням этого возраста, а только к тем, кто гармонично развивается и не превратился в дуру. Простите за резкость.

Смелая, уверенная, красивая и независимая снаружи девушка внутри по-прежнему маленькая и ранимая. И такой контраст невероятно нравится кавалерам. Девушка за 30 уже понимает, что все люди разные и поэтому легко решает конфликты и находит компромисс. Она уже неплохо разбирается в парнях. Может сказать интуитивно с кем отношения сложатся, а от кого лучше держаться подальше. Очень часто дамы к 30 находят творческую стезю. До этого чего только не пробовали, ничего не нравилось. И это действительно так, я заметила, что творческие порывы помогают избавиться от рутины и добавить в жизнь яркие нотки.


30-летние девушки, вы прекрасны! Наслаждайтесь чудесным возрастом! Новых творческих открытий и успехов на других жизненных этапах.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги