Ультракороткие юбки из денима - пять причин в пользу выбора | LediCapriz | Яндекс Дзен

Ультракороткие юбки из денима - пять причин в пользу выбора | LediCapriz | Яндекс Дзен

Если я выбираю джинсовую юбку, то она обязательно должна быть короткой. Если над фасоном я долго размышляю, идя в магазин, то на счет длины точно знаю, что это будет мини. Деним - материал, живущий вне времени. Если для других тканей мода носит цикличный характер, то для джинсы постоянный. Вот у меня в гардеробе есть три фасона качественных джинсовых мини-юбок, которые не потеряли своей актуальности, спустя несколько лет.

Ультракороткие юбки из денима - пять причин в пользу выбора | LediCapriz | Яндекс Дзен

Забавно, но мне почему-то кажется, что с годами они стали только лучше. Я точно знаю, что моя модель приобретена давно и в точно такой же юбке вряд ли кого-то встречу на улице. Тяжело переживаю то чувство разочарования, когда встречаешь в городе девушку в точно таком же наряде.

Девушки, а у вас в гардеробе есть короткие юбки? Конечно подобное решение подойдет не для каждой. Фигура должна быть подтянутой, а ножки красивыми. Если оба качества имеют к вам отношение, то непременно обзаводитесь этим стильным предметом одежды. Преимущества юбок из денима:

1. Практичность. Это касается, как материала, так и длины. С материалом все понятно (износоустойчивость, простота ухода и ношения), а что на счет второго? В теплую погоду в мини не жарко. Длина не сковывает движения и комфортная.

2. Универсальность. Юбку из денима можно комбинировать с чем угодно и как угодно. В качестве верха можно выбирать футболки, майки, блузы и даже объемные свитера. Деним удачно комбинируется с различной цветовой палитрой. Мне нравится, как он смотрится с белым, черным, желтым, красным и модным в нынешнем сезоне леопардовым, цветочным принтом.

3. Широкий выбор фасонов. Это может быть модель клеш, приталенного исполнения, А-силуэта, с запахом и т.д. Можно при желании найти подходящий вариант для различных типов фигуры.

4. Разнообразие дизайнов. Сегодня, я бы порекомендовала выбирать модели без декора, с рваниной, потертостями. Это в моде. А так декор юбок-мини самый разнообразный - металлические вставки, бахрома, аппликации, кружево, вышивка и многое другое. Деним любит эксперименты и прекрасно сочетается со многими деталями.

5. Долговечность. Я ношу джинсовые юбочки, не переживая о зацепках и других случайных дефектах на одежде. Даже если материал повредиться, то его можно удачно декорировать и сделать дизайн еще более стильным. Качественная юбка из денима служит годами.

Для того чтобы составить стильный образ с джинсовой юбкой, я затрачиваю не более 10 минут. Этот предмет не обязательно гладить, просто следует подобрать подходящий верх и аксессуары при необходимости. Обувь я тоже выбираю разную. Это может шпилька или устойчивый каблук, кеды, сандалии на плоском ходу. И конечно же помним о сумочке. Если на мне мини, то это обязательно или модель на тонкой цепочке, ремешке, или клатч.

Носить короткие джинсовые юбки можно куда угодно. Это отличный вариант для работы, свиданий, прогулок, шопинга. Признаюсь, я даже умудрились надеть мини из денима, когда поднималась в горы на отдыхе. Это была величественная гора Кара-Даг в Коктебеле, которую я успешно преодолела в мини. В этот день не планировался подъем, переодеться в шорты я не успела. При подъеме на высоту я не столкнулась с какими-либо сложностями, наоборот, в мини мне было удобно. Хотя изначально я переживала, как в такой длине взбираться в горы.

Вывод: короткие джинсовые юбки - универсальная и практичная вещь, которая позволяет создавать множество модных ансамблей. В подобном варианте не жарко лет. Пожалуй, для лета лучше не придумаешь!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги