Роскошные идеи маникюра для выхода в свет | LediCapriz | Яндекс Дзен

Роскошные идеи маникюра для выхода в свет | LediCapriz | Яндекс Дзен

Собираясь на важное событие, мы девушки стараемся продумывать образ от начала до конца, уделяя внимание каждой детали. Отдельное внимание принадлежит маникюру. Не знаю, как вам, я не могу выйти из дома, если мои руки не в порядке. Чего уж говорить о выходе в свет. Маникюр я подбираю с учетом имеющегося наряда. Стараюсь подстроиться под общую цветовую палитру образа, свое настроение и модные тенденции. Если все три компонента удачно соединились, то, как правило, я остаюсь довольной от выбранного решения. Сегодня выбор дизайнов невероятно большой. Главное, определиться с тем, что вам хочется. А для того чтобы облегчить вам выбор, я подобрала эффектные идеи маникюра для выхода свет.

Первый вариант который мне понравился для реализации в самое ближайшее время - это роскошный матовый в фиолетовом цвете. Мизинец и безыменный выполнены в интересной технике (к сожалению названия пока ее не знаю). Прекрасное решение для вечернего образа.

Роскошные идеи маникюра для выхода в свет | LediCapriz | Яндекс Дзен

Следующий вариант, который я хочу вам предложить, это благородный цвет марсала. Я нахожу его не менее привлекательным предыдущего варианта. Он универсальный и подойдет к любому цвету кожи и наряду. Можно экспериментировать, разбавив дизайн стразами.

Если ваш наряд на вечер яркий и броский, то маникюр должен быть ему под стать. На вечер всегда актуален красный цвет. При этом наряд необязательно должен быть выполнен в такой палитре. Это цвет праздника, огня, энергии, позитивного настроения. Я его смело включаю при составлении вечернего образа. Если не планируете полностью облачаться в красный, то бы порекомендовала остановить свой выбор на комбинации красного и черного. Получается эффектная игра контрастов.

Нежность и очарование вечернему образу подарит маникюр, выполненный в сиреневых тонах. Он наполнит облик романтикой, элегантностью. Прекрасный выбор для платьев в светлых тонах. Решение универсальное и удостоено наивысшей оценки. Я его давно приметила, в ближайшее время планирую воплотить в жизнь. На фото ниже из интернета он выполнен в матовом цвете с добавлением конфетти. В глянцевом исполнении, уверенна, вариант будет смотреться не менее эффектно.

Роскошным решением на вечер станет маникюр в нюдовым исполнении. Этим летом ставка делается на матовость. Поэтому, я хочу предложить вам еще один вариант в данном исполнении. Такие ногти смотрятся воздушно, мило, естественно. Решение универсально и прекрасно подойдет к любому образу. Как вам такой вариант? При желании можно нейтральный фон богато декорировать стразами.

Этим летом желтый цвет в лидерах. Поэтому, многие модницы наверняка обзавелись яркими нарядами в этом цвет. Дополнить образ может дизайн, выполненный в таком же цвете. При желании может дополнить решение стразами, неброским рисунком на одном из пальцев.

Выбор маникюра для каждой женщины непростая задача, особенно, когда точно не определилась, чего хочется. Когда я прихожу к своему мастеру, первый вопрос от нее, который я слышу - "Ну что будем делать?" . Как правило, я иду к специалисту и точно знаю, что буду делать. Но тут мой мастер мне, по традиции, предлагает последние новинки. И я уже теряюсь. Выбор дизайнов сегодня действительно широк. А какие чудеса творят мастера. Они способны подарить роскошь любой, даже самой сложной и невзрачной форме ногтей. Фантастика!

Надеюсь подборка моих идей вам пригодится. А какие свежие идеи для роскошного выхода в свет вы взяли себе на заметку?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги