Стильные идеи педикюра, которые оценит твой парень | LediCapriz | Яндекс Дзен

Стильные идеи педикюра, которые оценит твой парень | LediCapriz | Яндекс Дзен

В девушке все должно быть прекрасно - от головы до кончиков пальцев ног. Сегодня мы с вами поговорим о педикюре. Лето еще не закончилось, кроме того, есть вероятность, что впереди будет теплая осень. Уход за ножками для нас девушек - это целый комплекс процедур. Я научилась дома педикюр делать самостоятельно. К мастеру обращаюсь только тогда, когда нужно нанести сложный рисунок. Ухоженные ножки нравятся парням. Рекомендуется процедуру по уходу проводить не реже одного раза в две неделю, можно чаще. Я строго выполняю следующие этапы - очищение, обработка, питание и увлажнение, массаж и дизайн. Я не буду останавливаться детально на всех этапах, так как такой информации в интернете много. При желании вы ее можете найти. Хочу более подробно поговорить о дизайне. В рамках данной статьи предложу идеи для педикюра, которые непременно оценит твой парень.

На первом месте находится педикюр красного цвета. Оттенки могут быть самыми разнообразными, они символизируют страсть, любовь, праздник. Красный цвет на ногтях смотрится роскошно и прекрасно гармонирует с загорелой кожей. При желании дизайн можно дополнить стразами, рисунками на большом пальце. Особенно мне понравилась комбинация красного цвета и серебра.

Стильные идеи педикюра, которые оценит твой парень | LediCapriz | Яндекс Дзен

Второй, не менее роскошный вариант, который я хочу предложить вам взять на заметку - это педикюр в белом цвете с добавлением золота или серебра. Дизайн смотрится броско, но в тоже время нежно на нежных пальчиках.

Тем, кому хочется добавить ярких красок, порадовав себя и возлюбленного, хочу порекомендовать присмотреться к педикюру желтого и оранжевого оттенков. Этим летом они, как никогда популярны и прекрасно смотрятся на фоне загара. Если хочется более сочный вариант, то в дизайн советую добавить фруктовые нотки.

Сочный баклажанный цвет этим летом, как никогда популярен. При желании можно дополнить дизайн маленькими разноцветными конфетти. Получится игриво и эффектно. Также при необходимости можно разнообразить декор стразами, фольгированием. Мне нравится, когда на руках и на ногах цвет лака совпадает.

Восхитительно смотрится педикюр в стиле "Море, солнце и песок". Это яркий и оригинальный вариант, который поднимет настроение тебе и окружающим. Гармоничное сочетание цветов подойдет к большому количеству летних комплектов.

Украсить ногти летом можно роскошным дизайном - втирка. Ваши ножки точно не останутся незамеченными и привлекут внимание ухажера. Цветовую палитру можно выбрать любую. Мне больше по вкусу светлая гамма цветов. Если не любите втирку, то можно обратить внимание на не менее эффектный зеркальный маникюр.

Возьми себе за правило регулярно ухаживать за ножками. Я, к примеру, не могу летом выйти из дома, если знаю, что ноготки не в порядке. Сегодня в фаворитах, как сочные оттенки, так и приглушенные. Мне нравится чередовать оба варианта. Для поездки на море рекомендую выбирать гелевый маникюр. От морской воды, песка и камушек обычный лак облупится.

Воплотить на ногтях можно самые разнообразные идеи - от минимализма до сложных дизайнов. Мне больше нравятся варианты попроще. Максимум допускаю сочетание 2-3 цветов. А еще мне нравится педикюр в благородном черном цвете. Данный вариант смотрится роскошно на нежных женских пальчиках.

Ношение открытой обуви обязывает следить за красотой ног. Если этого не делать, то весь образ пойдет насмарку. Не забываем про уходовые процедуры за кожей - ванночки, пилинги, массаж помогут поддерживать пальчики и пяточки в прекрасном виде.

В заключении хочу порекомендовать прекрасный рецепт ванночки для ног. Я его использую регулярно. Результат - красивая и ухоженная кожа пяток. Вам понадобиться морская соль (одна столовая ложка) и нашатырь (три чайные ложки). Все добавляется в теплую воду. Процедуру я по необходимости, как только вижу, что пяточки стали грубые. После данного рецепта они размягчаются. Средство помогает при борьбе с огрубевшими наростами.

Спасибо за внимание. Если есть время, поделитесь своими идеями педикюра, буду признательна.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги