Как понять, что девушка к мужчине относится несерьезно? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Как понять, что девушка к мужчине относится несерьезно? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Иногда у парней возникают сомнения при построении отношений. Казалось бы девушка влюблена, отвечает на ухаживания, мила, приветлива, но внутренние ощущения подсказывают что что-то идет не так. В этот момент мужчина задается вопросом - "А не использует ли меня девушка?". Существуют определенные признаки, которые помогают понять использует ли девушка мужчину или нет.

Как понять, что девушка к мужчине относится несерьезно? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Лично я начинаю чувствовать, что меня используют, как только понимаю, что мне не хватает эмоциональной отдачи. То есть, вроде бы все отлично, но появляется ощущение, что чего-то не хватает. Очень неприятное чувство, для меня по крайней мере. Уж лучше знать правду, что тебя не любят и используют для конкретной цели, так как ты здесь сама решаешь нужно тебе это или нет.

Мы девушки часто используем парней в меркантильных целях, что тут скрывать. Поэтому, нередко парни подозревают нас в корысти: "Она меня не любит, ей нужны только мои финансы". Сомнения в возлюбленной могут быть оправданными, а могут носить ошибочный характер.

Я проанализировала различные источники и составила для вас признаки, которые помогут распознать обманщицу:

1. Большие запросы. Меня всегда удивляли девушки, которые не стесняются самостоятельно назначать свидания в дорогих ресторанах, просить у парня оплатить покупки или приобрести ещё что-то. При чем с каждым разом требования становятся все выше.

2. Установление рамок. Девушка не разрешает целовать и обнимать, когда хотите этого вы. Она становится ласковой и нежной только после того, как вы исполните ее желание. Девушка не хочет подпускать к себе, но требует от парня больше внимания и стараний. Мне почему-то такой тип девушек встречается чаще остальных. Такие особы уверены, что никому ничего не должны и легко расстаются с парнями.

3. Надменный взгляд подруг. Хочу сказать, без преувеличений, что девушки обсуждают с подругами всё. Если вы обратили внимание, что они относят к вам высокомерно или как "к мебели", то это говорит о том, что у девушки, вероятно, меркантильные цели по отношению к вам.

4. Тайны. Если ваша девушка часто переписывается с кем-то в тайне, сбрасывает звонки, уходит для разговора в другую комнату, не любит делиться впечатлениями, старается оградить вас от родных и друзей, то это говорит о том, что у барышни, вероятно, от вас секреты и вы в ее жизни занимаете не важное место.

5. Эмоциональное равнодушие. Точно могу сказать, что отсутствие у партнера желания уточнить, как прошел день, все в порядке и нужна ли помощь, говорит о том, что у него поверхностный или потребительский интерес. Любящему человеку важна каждая мелочь.

6. Манипуляции. Девушка для достижения нужной цели начинает манипулировать чувствами. Я обратила внимание, что такое поведение почему-то свойственно многим барышням. Если что-то очень хочется, то включается такое мощное оружие, как слезы, обида, истерика. Причем ссоры и скандалы начинаются по самому, казалось бы, незначительному поводу. К примеру, вы не захотели пойти в ресторан и предложили провести вечер, оставшись дома наедине.

7. Отсутствие страха потерять. Я часто замечаю, что есть девушки, которые не боятся обидеть или ущемить права парня, при чем публично. Здесь точно о любви речи не идет. Также девушка не стесняется общаться с другими парнями.

8. Живет для себя. У такой девушки всегда в общении звучит "Я" - "Я пойду с тобой на вечеринку в классном образе!", "Я думаю ты сам во всем разберешься", "Мне итак прекрасно!". То есть, такие барышни живут ради своего удовольствия. Они не делают сюрпризы кавалерам, не строят общих планов, а комплименты произносятся только для получения выгоды.

Если большая часть выше приведенных признаков обнаружена у девушки, то, скорее всего, в отношениях на первом месте выгода. Я думаю, что чувство, когда тебя используют - одно из самых неприятных. Такое отношение никто не любит. Более того, игра чужими чувствами до добра не доводит. Я все-таки уверена, что все в этой жизни возвращается бумерангом и над отношениями должны трудится оба. Буду благодарна обратной связи.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги