Пять стильных причесок на лето - солнце и ветер в твоих волосах | LediCapriz | Яндекс Дзен

Пять стильных причесок на лето - солнце и ветер в твоих волосах | LediCapriz | Яндекс Дзен

Здравствуйте! Сегодня мне хочется поделиться с вами вариантами стильных летних причесок. Лето - это яркие краски, безудержное настроение, тепло. Поэтому в это время года хочется, чтобы прическа на голове была такой же игривой, легкой и удобной. Отправляясь в отпуск, я начала заниматься поиском того, как красиво и быстро уложить свои локоны. Я старалась подбирать варианты, которые не требуют использования фена. Но в некоторых случаях все же без его обойтись.

Летом 2019 году на первом месте находится природность. То есть, волосы на голове должны выглядеть так, как будто вы их небрежно в спешке уложили, вспомнив, что вам уже пора выходить. Чрезмерно сложные решения избегаем, а легкая небрежность в волосах то, что нам нужно.

Первый и, пожалуй, самый популярный вариант на лето - хвосты. Собрать локоны можно разными способами, зафиксировав их резинкой или заколкой. Волосы немного спускаем на лицо. Получится по-настоящему женственный и игривый образ. Мне этот вариант понравился. Я его выбирала достаточно часто. Хвост может быть разного исполнения. Мне приглянулся вариант с использованием нескольких резинок, как на фото ниже (фото из интернета)

Пять стильных причесок на лето - солнце и ветер в твоих волосах | LediCapriz | Яндекс Дзен

На втором месте - хвост-коса. Подобное решение смотрится невероятно изящно. Более того, в отличие от обычного хвостика, прическа в течение дня держится достаточно долго. Несколько косичек мы заплетаем сверху, а из нижних локонов формируем хвост. Кстати, подобную прическу можно сделать без резинок. По-моему, получается стильно и по-летнему воздушно.

Этим летом лидирующие позиции занимает русалочий стиль. Поэтому, косички "рыбий хвост" прекрасно подойдут. Сама лично я не умею подобное решение создавать. Поэтому, всегда прошу о помощи подругу. Она говорит в этом нет ничего трудного. Самостоятельно если не получается создать косу сзади по центру, то ее можно сделать сбоку. Кстати, такой вариант, мне кажется, смотрится даже эффектнее.

Высокая гулька по-прежнему в моде. Данную прическу я обожаю выбирать на прогулку. При чем гульку стараюсь делать изящно. Сегодня у многих барышень она сделана не аккуратно. Волосы должны быть обязательно чистыми. Если этот момент не учесть, то остается акцент не ухоженности. Локоны поднимаются в духе элегантной небрежности. Можно их зафиксировать изящной заколкой.

В этом году, как никогда популярна стрижка боб. У меня длинные локоны, но когда я вижу девушку с подобным решением, непременно хочется его тоже реализовать в будущем. Особенно я в восторге от объемного боба. Смотрится роскошно. Отличный вариант под любой образ.

А еще мне нравится асимметрия, рваные кончики, яркое окрашивание, стрижки с выбриванием. Все это невероятно популярно. Также стильно смотрятся различные прически с использованием повязок. С таким решение я не трачу много времени на укладку. Особенно прекрасно вариант подходит для пляжного отдыха. Можно надеть аксессуар поверх локонов или под них, как вам больше удобно. А при желании можно создать роскошный бохо-стиль. Выбор расцветок огромен - геометрия, полоски, цветы, кружево и т. д. Очень красиво, романтично смотрится бантик или стильная розочка с боку.

Экспериментируйте с волосами! Создавайте яркие и оригинальные прически каждый день. Лето - это время года, когда нужно удивлять и восхищать окружающих красивым обликом.

А какие прически нравятся вам или что вы планируете реализовать в ближайшее время? Подкиньте в мою копилку несколько свежих идей. Буду благодарна.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги