Девушки - дюймовочки - почему так нравятся парням? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Девушки - дюймовочки - почему так нравятся парням? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Мужчинам не всегда нравятся высокие женщины модельного роста или с пышными формами. Многие парни в восторге от миниатюрных девушек. Когда я говорю о дюймовочке, то я имею в виду не только маленький рост, но и хрупкое телосложение. Если лама невысокая, но при этом крупная, то это уже далеко не дюймовочка. Миловидные и маленькие девушки всегда были предметом восхищения большого количества мужчин. Я проанализировала множество источников и разобралась, что же именно привлекает парней в крохотулях:

1. Миловидность. Действительно, все маленькие дамы невероятно обаятельны. В моей жизни встречались такие. К примеру, моя коллега по работе. Девушке 25 лет, но вы бы видели, какая она маленькая. Если не знать точный возраст, то можно с уверенностью сказать, что очаровашке не более 13-14 лет. По этическим соображениям не могу показать фотографию. Миниатюрнее женщин я пока не встречала. Когда мы приходим на вечеринку, в центре внимания наша дюймовочка. Парни в восторге от природной красоты и хрупкости барышни.

Девушки - дюймовочки - почему так нравятся парням? | LediCapriz | Яндекс Дзен

2. Желание заботиться оберегать. Подсознательно за дюймовочками хочется ухаживать, как за маленькими девочками. Такую леди нетрудно носить на руках, он весит в районе 40-50 кг. Мужчине с такой барышней легче почувствовать себя сильным, он в восторге от хрупкости женской фигуры.

3. Стремление быть лидером, проявлять силу. Парни от своей природы завоеватели. Им важно, чтобы их ценили и восхищались победами. Дюймовочка в руках любого парня превращается в нежное и беззащитное создание. Но будьте осторожны у дюймовочек непростой характер. У моей коллеги, я бы сказала, он будет похлеще, чем у Сталина. Так что переигрывать тоже не нужно. Несмотря на миниатюрность, перед вами взрослая женщина.

4. Сексуальная привлекательность. Высокие и крупные женщины менее поворотливы, а порой и грациозны, по сравнению с миниатюрными. Именно поэтому маленькие женщины часто становятся предметом мужских фантазий. Более того, с крохотными девушками парни себя чувствуют более раскованно.

5. Женственный облик. Я не могу налюбоваться на свою коллегу. Ну все на ней сидит чудесно - маленькие платья, аккуратная обувь, обтягивающие силуэты. У девушки шикарные длинные волосы. При ее росте чуть более 140 см они смотрятся еще роскошнее. Честно говоря, я сама являюсь хрупкой девушкой. У меня средний рост. Наша дюймовочка работает у нас чуть больше года. До ее прихода мне казалось, что я самая маленькая среди коллег. А теперь у меня появился "конкурент".

Обратила внимание, что маленькие девушки нередко нравятся высоким и крупным парням. Забавно, но противоположности притягиваются друг к другу. Кстати, дюймовочки тоже не равнодушны к мужественным и брутальным парням, так как подсознательно им хочется иметь рядом "каменную стену", которая спрячет от невзгод.

Маленькие женщины внимательны, милы, заботливы, нуждаются в защите и восхищаются своим мужчиной. Парни, для того чтобы ваша женщина стала маленькой девочкой, позвольте ей себя таковой почувствовать. Ведь дело совершенно не в росте и в весе, а в том, какой мужчина рядом. Женщины хотят быть девочками в любом возрасте!

Девушки -дюймовочки - хрупкие, маленькие и невероятно очаровательные. Такие женщины порой имеют волевой и сильный характер. Полагаю, он был подарен природе в качестве компенсации и для дополнительной защиты. Маленькие девушки созданы для любви и заботы.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги