Фразы мужчин, после которых лучше расстаться без сожаления | LediCapriz | Яндекс Дзен

Фразы мужчин, после которых лучше расстаться без сожаления | LediCapriz | Яндекс Дзен

Девушки часто обеспокоены вопросом о том, как понять, что рядом с тобой именно тот мужчина, который нужен. Ссоры, недопонимания и разногласия есть у всех. И это нормально. Но существуют ли критерии, которые помогают понять, что кавалер вовсе не тот, за кого себя выдает, не ценит, не любит и не уважает? Выявить лжеца можно по фразам, которые он вам каждый день говорит. Только будьте внимательны. Ведь важен не только набор слов, но и то, как эти слова были произнесены (интонация, высота голоса, мимика и т.д.).

Фразы мужчин, после которых лучше расстаться без сожаления | LediCapriz | Яндекс Дзен

Мое мнение - если человек тот, кто нужен, то он всегда сопровождает свои слова поступками, стремится к общению с тобой и доставить радость, заботиться, не жадничает и старается, как можно больше получить информацию о тебе. Пообщавшись с женщинами разных возрастов, я составила примерный список фраз мужчин, которые могут символизировать о том, что с вами не тот человек. Единственное, попрошу не воспринимать информацию столь субъективно. Если и проводить анализ отношений, то каждый конкретный случай нужно рассматривать индивидуально. Ниже приведенные фразы можно взять себе на заметку и расценивать их в качестве тревожных звоночков.

Фразы мужчин, после которых лучше расстаться без сожаления, если девушка преследует серьезные отношения:

1. Я ни на ком не планирую жениться, уж слишком дорожу своей свободой. Забудь об этом и перестань зацикливаться на ерунде. Это всего лишь штамп в паспорте.

2. Какие дети? Ты серьезно. Мы сами еще не повзрослели. Я может вот только что начал жить для себя.

3. Ой, давай потом поговорим. У меня нет времени сейчас, я занят, тороплюсь (произносится регулярно).

4. У тебя температура? Высокая? Нет, мне нельзя болеть, на работе важные переговоры. У тебя аптека рядом, сходи сама. Я не смогу приехать.

5. Ты совсем перестала за собой ухаживать, еще немного и я тебя брошу, ты сильно поправилась, а что будет после того, как ты забеременеешь и родишь?

6. Дорогая, не накручивай себя, я люблю только тебя. Ну подумаешь, три дня дома не был и на звонки не отвечал. Могу я отдохнуть от тебя хоть иногда?

7. Кому ты будешь нужна, да еще и с ребенком? Прекращай свои капризы и делай, как я говорю.

8. Ты в курсе, что все парни от природы полигамны? Ну и что ты тогда накручиваешь себя?

9. Если ты сейчас же не перестанешь читать нотации, то я тебя могу ударить. Потом не обижайся.

10. Сама виновата. Ты согласилась со мной встречаться, а теперь жалуешься, что я ничего не делаю. Всё - кончился конфетно-букетный период.

11. Что значит я не за что не плачу? Ты больше зарабатываешь и все можешь сама!

12. Ты мне разонравилась. Что-то не так или надоела просто.

13. Скажи спасибо, что хоть кто-то на тебя повелся. Тебе уже скоро 30, кто хоть тебя замуж возьмет.

14. Моя бывшая больше зарабатывала и в огонь. А ты вообще ничего не хочешь.

15. А есть ли смысл тратить на тебя много денег? Ты итак моя уже. А ты тоже там что-то откладывала? Или ты деньги копишь, чтобы потом уйти, если что?

16. Мне с тобой скучно.

17. Я не пойду тебя провожать в командировку, у моего лучшего друга день рождения. Я понимаю, что поезд в 23 часа, но ты все равно на такси, сама доедешь.

18. Ты еще веришь в эту любовь? Прекращай, каждый преследует свою выгоду.

19. А я и не говорил, что ты будешь у меня единственной.

20. Может все-таки свободные отношения? Ты вроде нравишься мне, но что-то мне с тобой однообразно.

21. Ты больше не будешь общаться с этим человеком. Я так решил.

Если человек испытывает интерес к тебе, боится обидеть и лишний раз сделать больно, спрашивает о самочувствии и настроении, совершает благие поступки, то и мысли о расставании даже не возникнут. Дискомфорт в отношениях, постоянные стрессы, а уж тем более страх - тревожные признаки.

Будьте собой, любите себя, цените, не позволяйте управлять вашими желаниями и не учитывать ваше мнение, и не берите на себя много лишнего. Любви и гармоничных отношений. А были ли в вашей жизни фразы, после которых вам хотелось бежать от человека на все четыре стороны? Вопрос адресован, как девушкам, так и к парням.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги