Комплименты, от которых у девушек светятся глаза от счастья | LediCapriz | Яндекс Дзен

Комплименты, от которых у девушек светятся глаза от счастья | LediCapriz | Яндекс Дзен

Милые девушки, как часто вы слышите приятные слова от мужчин? Всем известно такое выражение, что "женщины любят ушами". В этих словах есть доля истины. Действительно, когда мы барышни слышим добрые и прекрасные фразы в свой адрес, то у нас поднимается настроение и конечно же самооценка. Понятно, что прелестные слова - это хорошо, а поступки важнее. Но порой так хочется услышать утром после пробуждения, что ты прекрасно выглядишь и очаровательна. Подобные фразы дарят счастье и заряд позитива на весь день.

Комплименты, от которых у девушек светятся глаза от счастья | LediCapriz | Яндекс Дзен

Не знаю, как вы, но я заметила, что противоположный пол стал скуп на комплименты или они звучат с каким-то скрытым смыслом. А иногда и вовсе встретишь мужчину, которые с ног до головы осыпает тебя комплиментам, не разбираясь в нюансах, стараясь завоевать расположение побыстрее.

Почему дамы обожают комплименты? Ответ, лично для меня, очевиден. Приятные слова дарят позитив и лишний раз напоминают, что ты хрупкая и красивая женщина. Встречая парня, умеющего делать комплименты, девушка готова много времени проводить с ним. Кстати, мужчинам, которые умеют угождать женщинам, гораздо легче в жизни. Они всегда могут найти поддержку, понимания в глазах той, которая чувствует себя счастливой и прекрасной.

Слова особенно приятны, когда они искренние и идут от самого сердца. Девушки умеют отличать лесть от желания порадовать. Вы думаете эти понятия обозначают одно и то же? Нет, на самом деле они несут разный смысл. Лесть - это комплимент, который звучит угодливо и неискренне, с желанием добиться расположения. А слова, сказанные с желанием сделать приятно, вызывают улыбку, радость и стремление соответствовать сказанному. Важно почувствовать тонкую границу между лестью и комплиментом. А лучше просто говорить правду, при условии, что дарит человеку радость.

Как правильно говорить комплимент? Это делать нужно от души и не шаблонно. Красивые высказывания из интернета точно не подойдут. Хвалить можно не только за достоинства, но и за недостатки. Лучше подбирать фразы без двояких смыслов и лирики. Чем проще, тем лучше. И помните фраза должна быть сказана в нужный момент, с улыбкой, легко.

Я подготовила список комплиментов, которые нравятся женщинам на основе анализа форумов, бесед с подругами, коллегами, знакомыми:

1. Это платье тебе безумно идет, не могу налюбоваться, какая же ты у меня стройная и красивая.

2. Восхитительный борщ, как у бабушки, в деревне. Спасибо, еще нальешь тарелочку?

3. Смотрю на твою улыбку и хочется улыбнуться в ответ, иди уже скорей ко мне.

4. Классная прическа, а тебе идет, ну ка покрутись, дай еще посмотрю на тебя.

5. Я соскучился по твоим зеленым глазам. Не у кого не видел подобного глубокого изумрудного оттенка.

6. Классная фигура, все наряды на тебе смотрятся ослепительно.

7. Ты заражаешь позитивом!!! Как ты это делаешь? Открой секрет?

8. Как тебе удается столько есть и обалденно выглядеть? Ты сногсшибательна!

9. Детка, полегче, еще немного и я готов на всё. Шикарно выглядишь!

10. Говоря откровенно, я восхищен - как в девушке может одновременно уживаться и ум, и красота!

11. Признаться честно, я такой девушки еще не встречал - твоя красота и тепло твоей души сводят с ума.

12. Девушка, когда я посмотрел на вас, у меня встали даже часы! Это шик!

13. Милая, ты так чудесно пахнешь, твой аромат сводит с ума.

14. А, классно пошутила! Твой юмор, как твоя талия тонкий и эффектный.

15. Ты сегодня снова самая красивая? Опять мне ухажеров отгонять, хотел просто расслабиться в клубе.

16. Крутой наряд, не одевайся так? (девушка должна спросить: "Почему?"). Подружки сглазят или еще хуже перессорятся опять.

17. Так, а вот это фото срочно на конкурс красоты и желательно там, где участвуют школьницы.

18. Я люблю тебя не из-за того что ты такая красивая (хотя я это тоже люблю), а зато, что ты вот такая есть (немного со странностями и на позитиве) и больше ничего не надо.

Комплименты нужны девочкам, девушкам, женщинам. Они улучшают настроение и сближают. Говорите друг другу приятные слова чаще.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги