Такие странные и забавные - женские привычки | LediCapriz | Яндекс Дзен

Такие странные и забавные - женские привычки | LediCapriz | Яндекс Дзен

Девушки, вы думаете мужчины обсуждают при встрече только политику, юмор, спорт, автомобили? На самом деле есть еще одна тема, на которую они беседуют с большим удовольствием - девушки. Диалог ведется не только относительно внешности, но и поведения. Нередко поводом для обсуждения выступают наши с вами и забавные привычки. Парни удивляются нашему поведению, рассматривая его с логической и юмористической точки зрения. Нам женщинам лучше это просто не слушать, но знать полезно.

Такие странные и забавные - женские привычки | LediCapriz | Яндекс Дзен

У нас девушек действительно есть странные и забавные привычки. Мужчинам женское поведение точно не понять. Они могут только предположить, почему мы так делаем. Я почитала многочисленные форумы, "побродила" по социальным сетям, пообщалась с подругами, коллегами и представителями сильного пола, проанализировала свое поведение, составляя перечень странных и забавных дамских привычек. Давайте, посмотрим, что у меня получилось:

1. Бесчисленное количество баночек, тюбиков, коробочек, флаконов в ванной комнате, спальне и вообще везде. Мы девушками пачками скупаем косметику и любим баловать себя.

2. Беспорядок в сумке. О, чего там только нет, начиная от ключей, кошелька, телефона (пожалуй самых важных вещей) и заканчивая запасными колготками. Для интереса открыла свою сумку. Зачем я в ней ношу инструкцию о том, как пользоваться кофеваркой, два маникюрных набора, батарейки, ароматические свечи?

3. История с колготками. Их хватает на один раз, а порой и вовсе на пару часов. Но, как забавно мы их надеваем - подпрыгиваем, изгибаемся, а некоторые умудряются держать себя за волосы на голове, чтобы они лучше сели. При этом, несмотря на такой объем приложенных усилий, капроновое изделие может порваться в первые 10 минут и начинай сначала. Как же я не люблю колготки!

4. Фен. Мужчины жалуются, что девушки включают этот прибор в самый неподходящий момент, и начинают будто специально жужжать над ухом во время матча, выпуска новостей, самого интересного момента в фильме.

5. Отправка мужчины в магазин. Женщина может написать сообщение со списком покупок или написать перечень нужного на листке, 10 раз позвонить, его пополнив, когда мужчина уже в магазине. Но при этом она все равно позвонит парню, когда он вышел из супермаркета и добавит что-то новое. Как говорится, хорошие мысли приходят в самый последний момент.

6. Не дозвонится. Это моя самая большая проблема. Телефон разрывается в сумке, но я его не слышу. Вроде бы и громкость во всю, но все равно более 20 пропущенных. По приходу домой слышу возмущенный голос - "Зачем тебе вообще телефон? Только чтобы фотки постить?". История про меня.

7. Стирка. Дама часто просто закидывает вещи в машинку и не удостовериться пусто ли в карманах. Мужчины часто лишаются по этой причине крупных купюр, мобильников, документов. А вот зато, когда вещи просто на вешалке висят, непременно проверит, нет ли там компромата.

8. Запоздалое или странное чувство юмора. Расскажи девушке анекдот и она засмеется не сразу, сначала подумает. А потом начнет его анализировать - как так произошло. Неужели нельзя просто посмеяться, это же прикольно - думает сильный пол.

9. Вечно опаздывает. Это конечно относится не ко всем барышням, но ко многим. Женщина долго крутится возле зеркала, но когда наступает момент выходить из дома, вспоминает, что эти брюки не сочетаются с туфлями, а прическа вообще не вариант.

10. Макияж . Накрасит губы, а потом начинает пить, есть, жевать с широко открытым ртом. Мужчины находят этот момент очень забавным.Да, нам девушка сложно определиться с последовательностью действий. А еще когда леди красит ресницы или губы широко открывает рот. Со стороны смотрится забавно.

11. Здоровый аппетит на ночь. Барышня весь день есть одни яблоки и пьет воду, а перед сном срывается и съедает много калорийных продуктов. Мужчине приятно, что девушка хоть наконец поест, но зачем так страдать перед этим весь день. Признаюсь, тоже имеет ко мне отношение.

12. Покупка белья. Дама идет в магазин, приобретает несколько дорогих комплектов нижнего белья, но впоследствии носит только один до дыр. Причем девушка даже стирать его забывает, почему-то считая, что он чистый или если она его отправит в машинку, то ей просто ходить будет не в чем. Девушки коллекционируют белье, а сами их не носят. Может для особенных поводов берегут. Одни только стринги занимают массу места.

13. Фантики от конфет. Девушки обожают сладкое, особенно на ночь. Некоторые из них их складывают в спинку дивана или под подушку (это я), а потом забывают убрать, находя неожиданно.

14. Комплексы. Девушки любят "заваливать" парней вопросами: "Я не толстая", "Нормальное платье", "Посмотри сильно виден прыщик" и т.д. Они их задают в надежде услышать позитивный ответ и со спокойной душой выйти из дома.

15. Сон. Во время сна дамы любят закидывать ногу на партнера или класть между ног одеяло или вовсе перетягивают его на себя. Это точно про меня. Ну что сделать, если так комфортно спать.

16. Разговоры по телефону. Дамы включают телевизор, а потом уходят в соседнее помещение и часами разговаривают с подругами. Ну а кто виноват, если оба желания появились одновременно?

17. Эмоции. Если обиделась девушка или сердится, то и из нее и слово не "вытащишь". В ответ только - "Все отстань, это вообще не твое дело!".

18. Водные процедуры. Девушки умудряются мыть разные части тела отдельно друг от друга. Или сначала накрасятся, а потом приходит мысль в голову решение помыться.

19. Любовь. Девушки любят имитировать удовольствие в постели, действовать по четкому плану, порой переигрывают, беря на себя роль актрисы.

20. Покупки. Если девушка пойдет в магазин за новыми туфлями, то вернется с тремя сумками, где будут новое платье к обуви, клатч, помада, пара модных футболок и многое другое. Нередко придя домой понимает, что похожая вещь уже есть, новую можно завтра вернуть или взять еще что-то.

21. Животные. Завела кота, заботится о нем, ухаживает, даже форточку на ночь открывает, чтобы не спал на улице после долгого отсутствия. А вот парню открыть дверь лишний раз трудно, когда забыл ключи или вернулся домой после посиделок с друзьями.

Это далеко не полный список привычек. Ведь каждая девушка уникальна. А у вас есть чем пополнить этот перечень?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги