Типы женщин, которые пользуются вниманием мужчин | LediCapriz | Яндекс Дзен

Типы женщин, которые пользуются вниманием мужчин | LediCapriz | Яндекс Дзен

Вы никогда не задавали себе вопрос -"Почему у одних девушек масса ухажеров, а другие редко пользуются вниманием парней?". В рамках данной статьи я решила порассуждать на данную тему. Перечитав массу литературы по психологии, пообщавшись с бывалыми людьми, я пришла к выводу - загадка заключается в особенностях характера, темперамента, воспитания. Возможно, это всего лишь стереотип и проблема кроется гораздо глубже.

Желание получить любовь - это совокупность множества физических и духовных аспектов женщины. Есть определенные типы девушек, которым постоянно хочется переживать влюбленность, чувствовать себя любимой. Как правило, такие леди получают наслаждение от того, что растворяются в партнере. Нередко влечение превышает норму или находится на грани зависимости. Одним словом, девушки пользуются успехом у противоположного пола - ухаживают за собой, кокетливы, приветливы. Порой такие леди готовы вести себя, как мужчины, чтобы войти в доверие и полностью поглотиться партнером.

Вы встречали в своей жизни таких женщин? Среди моего окружения есть две такие женщины. Они достаточно раскованы, без комплексов и легко "завязывают" отношения. Даже не помню, что кто-то из них когда-то страдал от одиночества. После расставания довольна быстро появлялся новый возлюбленный.

Давайте познакомимся с типами женщин, которые мне удалось выделить:

1. Девушки-нарциссы. Такие особы настолько увлечены самолюбованием, что готовы постоянно менять кавалеров. Им ничего не стоит найти подходящего партнера, поразвлечься с ним, а потом быстро его "выбросить" из головы. Поклонников у таких женщин, хоть отбавляй.

Типы женщин, которые пользуются вниманием мужчин | LediCapriz | Яндекс Дзен

2. Утонченные творческие натуры. Для таких женщин мужчина - это источник вдохновения, свежий глоток воздуха, способ зарядить организм новыми силами. Девушки обаятельны, умны, умеют вносить в отношения разнообразие.

3. "Плохие девочки" или хулиганки. Часто такие барышни находятся в поиске новых, захватывающих и острых ощущений. Они даже готовы на кратковременные отношения. Отношения могут развиваться, как с одним постоянным партнером, так и с разными.

4. Одиночка. Женщина, которая не имеет постоянного партнера, отличается более высоким уровнем либидо. Такие особы любят одиночество, но природные инстинкты никто не отменял. Одиноким девам кажется привлекательным каждый второй партнер, а в воображении творится что-то невероятное.

5. Дамы с опытом или в возрасте. После менопаузы у многих женщин личная жизнь налаживается. Пропадает страх забеременеть, исчезают комплексы и повышается уверенность в себе. Что касается девушек с опытом, то они уже точно знают, что им нравится и открыты к отношениям.

6. Влюбленная или любимая женщина. Этот тип девушек я не нашла ни в одном источнике. По опыту, девушка, которая чувствует себя любимой, постоянно хочет растворяться в партнере и чувствовать себя с ним одним целым. Она точно знает, что ее принимают, такой, какая она есть и хочет делиться любовью в ответ.

Как оказалось, есть определенные типы женщин, которые пользуются большим успехом среди парней. Только, я думаю, если бы я составляла список о парнях, то он бы у меня получился бесконечным. Таковы природные инстинкты и против них не пойдешь. Мужская психология любви устроена немного иначе. У женщин (мое мнение) она более загадочная и сложная. Сильный пол не нуждается в постоянной романтике. А женщина без этого не может жить. Парни более прямолинейны, а барышни, если скажут "нет", то еще ничего не значит.

Если у вас есть чем пополнить мой список, буду рада услышать ваше мнение.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги