Тип фигуры и характер девушки - есть связь? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Тип фигуры и характер девушки - есть связь? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Как вы думаете есть связь между типом фигуры и характером девушки? Изучив множество источников, я получила положительный ответ. Знание данной информации поможет парням. При знакомстве с девушкой можно визуально, не вступая в диалог, догадаться обладательницей, какого характера она является.

Итак, сначала я хочу напомнить, какие типы фигуры существуют вообще. Может кто-то подзабыл. Посмотрите внимательно на картинку ниже. Ее я взяла из интернета, как и остальные.

Тип фигуры и характер девушки - есть связь? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Разберемся, что каждый тип говорит о характере девушке:

1. Фигура Груша. У таких барышень сильно выражена окружность бедер, слабо развита плечевая зона. Достаточно распространенный тип. Это выносливая, эмоциональная барышня с хорошо развитой волей. В ее характере отчетливо прослеживается упертость, дотошность. Этот тип не любит находиться в центре внимания. Выбирает домашний уют. Материальные блага находятся не на первом месте. Она готова от них отказаться ради счастья и любви. Такая девушка всегда выбирает семью. Она нередко застенчива в общении с мужчинами, старается не выставлять эмоции на показ.

2. Фигура треугольник. Это леди со спортивными плечами и узкими бедрами. Хочу отметить, что это достаточно интересный тип девушек. Они часто зациклены на своих проблемах и бывают суровы. Карьеристка и часто выбирает мужские профессии. Из преимуществ - общительна, уверенна в себе. С такой девушкой можно ничего не бояться, она всегда найдет выход из сложной ситуации. В отношении с мужчинами может быть разной - то резка и холодна, то неожиданно просыпается страсть.

3. Фигура песочные часы. Мой любимый тип и по внешнему виду и по содержанию. Такие особы женственны, кокетливы, тактичны. Тонкая талия, выраженные грудь и бедра. На перво месте для таких леди отношения и создание семьи. Карьера тоже важна, находится на втором месте. Это чувственные и нежные особы при общении с противоположным полом.

4. Фигура яблоко. Такие девушки часто критикуют свою фигуру, по опыту. Хотя, я считаю, причин для жалоб нет - пышная грудь, круглые бедра, наличие животика, не выраженная талия. Это леди с мягким характером, которые, как правило, любят свою работу. Это ранимые создания. На первом месте - любовь и преданность. В отношении с мужчинами заботливы, терпеливы, нежны и стараются угодить. Выбирает парней, которые умеют снимать стрессы после трудового дня.

5. Фигура прямоугольник. Бедра и плечи у таких леди находятся на одинаковом уровне. Талия сильно не выделяется. Основные черты характера - решительность, инициативность, выносливость. Такие барышни любят быть впереди и часто выбирают творческих парней. В общении с мужчинами стараются соблюдать дистанцию, редко полностью поглощаются партнером. Но если полюбят, то отдаются отношениям полностью. Идеальный партнер - добрый, чувственный, понимающий.

Изучая вышеперечисленную информацию, не стоит все воспринимать серьезно. Деление на типы является условным. Ведь на становление характера человека не может влиять только тип фигуры. Он зависит от множества факторов - воспитание, среда, наследственность, профессиональная сфера деятельности.

Я отношусь к типу фигуре - груша (когда поправлюсь). Если держу себя в строгих рамках, то моя фигура максимально близка к песочным часам. Но изучив информацию, я нахожу у себя черты характера обоих типов. А у вас совпало описание с реальностью?

Кстати для мужчин я тоже, анализируя литературу, нашла такое же исследование. Но оно более общее. Типы фигуры - астеник, атлетик и пикник. Наша статья посвящена фигурам девушек, поэтому не будем углубляться в данную тему.

О типах фигурах поговорили. А есть разница между худышками и полными леди. Психологи утверждают, что есть. Худые женщины из-за низкой массы тела постоянно чувствуют себя одинокими, привлекают к себе внимание. Им часто свойственны - чувство страха, замкнутость, сдержанность, перепады настроения. Также я заметила, что худые девушки часто капризны, придирчивы. Это мое наблюдение, посредством изучения окружения.

Полные особы, наоборот, невероятно общительны и внешне спокойны. Они редко раздражаются по пустякам. Лишний вес, словно дополнительная броня от недругов. А еще я заметила, что полные леди часто черствы, бесчувственны, хотя внешне приветливы. Но это лично мое наблюдение. Пышные женщины с оной стороны торопливы, нетерпеливы, а с другой постоянно спешат и стремятся быть в курсе событий.

Благодарю, что прочитали статью до конца. Расскажите, что вы думаете по этому поводу?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги