Свадебное платье стиле русалки - мода 2019 | LediCapriz | Яндекс Дзен

Свадебное платье стиле русалки - мода 2019 | LediCapriz | Яндекс Дзен


Каждая невеста с особой тщательностью подбирает подвенечное платье. Я выдаю подружку замуж, поэтому у меня в голове много актуальной и свежей информации, которая касается вопросов выбора данного наряда. Мы изучили много информации из интернета, журналов, составляя образ мечты.

Выбираемая модель должна выгодно подчеркивать достоинства и фигуры и быть безупречной в каждой детали. Поиск нужного решения усложняется волной волнения, которая создает препятствия при изучении каталога нарядов. Ох, сколь же мы с невестой изучили вариантов. Обивали пороги многочисленных каталогов и листали каталоги сутками напролет. Выбор наш был - платье-рыбка. Захотели создать роскошный русалочий образ. Невеста не разрешила поделиться фото, так как свадьба еще впереди. Снимки взяты из интернета.

Свадебное платье стиле русалки - мода 2019 | LediCapriz | Яндекс Дзен

В 2019-2020 году в моде белоснежное платье-рыбка с длинным подолом. Такой фасон любят многие девушки. Ведь он подчеркивает грудь, тонкую талию и соблазнительную линию бедер. Более того, такой наряд практичен, в нем удобно двигаться, а на фотографиях силуэт получается восхитительно. Невесте он очень понравилось. Вы бы видели, как загорелись ее глаза, когда она нашла то, что искала!

Пересмотрели с ней много вариаций моделей – от сдержанных до ярких, экстравагантных. Примерили роскошную длину миди, модель, длинную сзади, классический вариант, решение со шлейфом. Силуэт «рыбка» несет в себе уверенность и определенную долю шарма.

Кому подойдет данная модель - невестам на заметку

Если вы тоже хотите платье-рыбку, то советую не спешить, оно идет не каждой. Модель с подвохом. К счастью, на фигуру подруги все село безупречно. У нее фигура песочные часы.

Русалочий стиль подойдет не для любой фигуры. Дело в том, что модель плотно обтягивает тело до уровня колен. Поэтому, силуэт должен быть отточенным. Такие недочеты фигуры, как складки по бокам, большой животик могут сыграть злую шутку. Идеальное решение – девушки высокого роста с фигурой песочные часы. Также обворожительно будут смотреться леди с пышными формами и правильными пропорциями тела.

Совет: вышеперечисленные проблемы сегодня можно устранить при помощи грамотно подобранного корректирующего белья. Если талия выражена плохо, то рекомендуется использовать корсет. При наличии проблемной зоны спины помогут перекрестные бретельки.

Платье-русалка отшивается из легких и струящихся тканей. Это может быть шелк, атлас, гипюр, батист, и кружево и т.д. Как правило, дизайнеры предпочитают комбинировать разные ткани.

Если хочется подчеркнуть изящную линию плеч, то можно выбирать модель, которые приоткрывают эту зону. Получится женственный и романтический образ.

Сегодня на пике популярности находятся модели, имеющие V-образный вырез.Именно такой вариант мы и выбрали. Он приковывает внимание к роскошной зоне декольте и помогает зрительно сделать широкие плечи меньше. У подружки плечи немного широкие и она волновалась по этому поводу.

Длину рукава рекомендуется подбирать с учетом погодных условий. Это могут быть варианты длинным рукавом, коротким, и длинной в 3/4.

Что касается декора, то сегодня на первом месте минимализм. Декор приветствуется, но его не должно быть слишком много. На первом месте природность и элегантность. В качестве декора используются вышивка, узоры, стразы, жемчуг, кружево, рюши, воланы и т.д.

Зона шеи и груди – главный акцент в наряде. Поэтому, наибольшая доля декоративных элементов сосредоточена именно здесь. Главное, не переусердствовать, так как обилие украшений может перегрузить образ. Это же касается и выбора украшений. Достаточно будет небольших и элегантных сережек, тоненькой цепочки с кулоном или женственный браслет.

А что на счет обуви? Платье-русалка наиболее выигрышно смотрится с высоким каблуком. Никакой платформы, танкетки или моделей на плоском ходу! Лучшее решение - элегантные модели туфелек или босоножек. Мы их приобрели в том же магазине, что и платье. Просто примерили их во время выбора и решили забрать, чтобы" голову себе не ломать" в дальнейшем.

Каблук поможет придать общему образу статности. Обувь должна быть без украшений. Стразы, цветы, пайетки на обуви будут лишними. Макияж выполняется в приглушенных тонах. Акцент делается либо на губах, либо на глазах.

Надеюсь мои советы вам помогут подобрать свадебный наряд своей мечты!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги