Что девушки хотят получить от парней, но утаивают? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Что девушки хотят получить от парней, но утаивают? | LediCapriz | Яндекс Дзен
Недаром говорят, что мы девушки говорим одно, а думаем совершенно о другом. То есть "нет" - это еще не значит точно нет, это скорее согласие, но возможно позже и при других обстоятельствах. Одним словом, "голову можно сломать". Среди своих подруг, знакомых и коллег я провела небольшой опрос, задав простой вопрос "Что стремятся получить девушки от парней, но утаивают?". В ответ практически от каждой барышни последовало много эмоций и мыслей. Только одна девушка честно призналась: "Я всегда говорю, то что думаю и хочу, пусть знает правду!" Возможно, она просто не захотела откровенничать. А у остальных леди было иное мнение. В моем мини-анкетировании принимали участие девушки широкого возрастного диапазона - от 23 до 42 лет.

Что девушки хотят получить от парней, но утаивают? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Около недели я подходила и невзначай спрашивала ответы, а потом записывала ответы в блокнот, чтобы не забыть. Опрос я проводила не только для написания статьи, а для себя. Я, например, тоже не очень люблю утаивать от мужчины мысли. Стараюсь говорить, как есть. Хотя, вот некоторые моменты, чтобы не обидеть, я предпочитаю просто не озвучивать. Ну зачем портить человеку настроение в конце рабочего дня или в долгожданные выходные?

Итак, давайте перейдем к раскрытию вопроса. Всего у меня получилось 15 пунктов. Некоторые ответы я объединила, так как они имеют общий смысл, просто звучат по-разному. Ответы девушек:

1. Мне нравится, когда друзья моего мужа делают мне комплименты и ухаживают за мной. Я бы хотела чтобы супруг мне разрешал мне по-дружески общаться со своими друзьями.

2. Мой парень очень предсказуем. То есть, если он делает мне подарок, то предварительно спросит - что я хочу, какой цвет и т.д. То есть, не хватает неожиданности.

3. Мужчина должен быть настойчивым и всегда добиваться девушки. А не так - "Сказала нет и ну и ладно!". Может я хочу покапризничать. Я девушка в конце концов.

4. Для меня самое главное - надежность и благосостояние мужчины. Даже чувства на втором месте. Конечно же, я это избраннику не скажу, но это так.

5. Мне нравится тип мужчин, который отличается мужеством и умением заботиться одновременно. Моему парню не хватает этого. Люблю, когда мужчина милый, но при этом находчивый.

6. Хочу чаще получать подарки, наделенные каким-то смыслом и хочу романтики. Намекаю кавалеру, но он не понимает. А вот если прямо скажешь, это будет означать, что я сама его попросила себя так вести.

7. Для меня на первом месте - поддержка и внимание. Устала чувствовать себя сильной и независимой. Хочу быть быть маленькой девочкой, о которой хочется все время заботиться.

8. Хочу чтобы избранник был открыт со мной во всех отношениях, но при этом не нарушал личное пространство. Не знаю, как ему об этом тактично сказать.

9. Вот если бы супруг научился спокойно воспринимать мои истерики. Не ругался в ответ, а просто подошел бы и обнял, поцеловал.

10. Хочу чтобы мужчина исполнял все мои желания "от" и "до" и научился бы читать мысли, выгодные мне.

11. Вот бы сильный пол говорил всегда правду. К примеру - "Да, ты реально прибавила в весе" или "Я действительно забыл о нашей годовщине". А то видно, что лукавит, но не признается.

12. Хочу просто слышать такую фразу, как можно чаще - "Собирай чемодан, мы улетаем на отдых! "или вот такую - "Хватить хандрить, пошли по магазинам и опустошим мою карточку". А еще можно так - "Сходи с подружками в салон, я угощаю".

13. Главное, чтобы твой избранник принимал тебя, такой какая ты есть. Даже, если что-то не так, всегда хочется услышать: "Я тебя люблю и мне абсолютно все равно на чье-то мнение, ты лучшая".

14. Хорошо, что мой парень не умеет читать мысли.

15. Мне нравятся недостатки моего супруга, но я ему об этом никогда не скажу. Это наделяет его харизмой и делает не таким, как все. Но с юмором у него бывают проблемы. Может просто я не понимаю его шуток или он мои?

Вот такие ответы я получила. Поделитесь своим мнением в комментариях. Мой вывод - девушке от парня нужна забота, надежность и умение чувствовать, что она хочет и вовремя реализовывать это.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги