Идеи маникюра на лето - сочно и стильно | LediCapriz | Яндекс Дзен

Идеи маникюра на лето - сочно и стильно | LediCapriz | Яндекс Дзен

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня я хочу поговорить с вами о маникюре. Как часто вы его делаете? Умеете сами или обращаетесь к мастеру? Я раньше делала себе маникюр сама. У меня от природы красивая форма ногтей, поэтому мне легко удавалось придать им нужный формат. Но со временем я стала уделять рукам мало внимания. Одним словом, я их запустила. Обратилась к мастеру. Он восстановил мне ногти. Вот теперь я хожу к одному и тому же специалисту уже более 7 лет и довольна.

Посещаю мастера один раз в 2-4 недели, как получится. Записываюсь заранее. Но каждый раз перед тем, как наступает день прихода на маникюр, у меня возникает вопрос - какой дизайн выбрать. Я, наверное, как и большинство девушек, заглядываю в интернет, чтобы почерпнуть оттуда пару свежих идей.

Поэтому, проанализировав массу источников, хочу поделиться с вами свежими идеями на лето. Впереди еще много теплых деньков. В это время года актуальна на ногтях яркая и насыщенная палитра. Нужно смело ее использовать, пользуясь моментом.

Мне понравился нежно-голубой цвет в комбинации с серебряными полосками, мрамором. Очень красиво смотрится, когда мизинец и безымянный палец имеют серебряный цвет. Холодная палитра добавит капельку прохлады знойным летом. Как вам такая идея?

Идеи маникюра на лето - сочно и стильно | LediCapriz | Яндекс Дзен

Далее, мой взгляд был остановлен на таком решении. Это насыщенная голубая гамма в виде брызг воды. Вариант прекрасно подойдет для вечернего образа, на каждый день. Но он настолько мне нравится, что я его носила бы каждый день. Он смотрится не избито и прекрасно гармонирует с нежной кожей. Я планирую сделать такой вариант перед поездкой на море. Просто, у меня есть два платья, которые роскошно будут смотреться с данным цветом.

После возвращения с моря сделаю себе маникюр сочного алого цвета. Я думаю, на загорелой коже такой вариант будет смотреться максимально выигрышно. Этот цвет у меня ассоциируется с праздником, хорошим настроением. После отдыха я буду полна сил и на позитиве, а этот вариант маникюра будет как раз в тему.

Также вместо алого (если вдруг передумаю) я предполагаю выбрать какой-нибудь вариант с цитрусовыми нотками. Это будет решение желто-оранжевое. Даже можно сделать небольшой рисунок в виде долек апельсина, лимона. Желтый цвет дарит оптимизм, но в тоже время говорит о спокойствие, гармонии. Этим летом эта палитра в моде. Поэтому, ее смело можно включать в образ. Имитация капелек воды на ногтях добавит дизайну оригинальности.

После отдыха в скором времени потребуется выйти на работу. Поэтому, требуется подумать о выборе маникюра на каждый день. Он должен смотреться дорого, просто, но иметь изюминку, чтобы быстро не надоел. Я пересмотрела десятки вариантов. Понравилось много стильных решений. Решила остановиться на холодном, розовом цвете. При желании можно дополнить дизайн стразами на одном пальце. Или выбрать комбинацию белого, серого, черного и розового с фольгированием.

Также мне приглянулся маникюр цвета марсала. Обожаю этот оттенок. Я его уже себе делала несколько раз. Но теперь хочу дополнить его стразами на одном пальце. Цвет марсала оригинально смотрится на ногтях. Он универсальный и хорошо смотрится на любом тоне кожи. Что-то у меня в последнее время тяга к блестящим акцентам. Скорее всего, в ближайшее время сделаю вот такой вариант.

А еще мне понравился вариант в оранжевом исполнении. Правда, я еще не придумала, когда я его сделаю. Но все-таки возьму его на заметку, так как он запал мне в душу. Есть в нем что-то магнетическое, летнее позитивное.

Лето у меня ассоциируется с лугами, полями, с чем-то легким и игривым. Поэтому, для этого времени года я выбираю всегда-что воздушное. Посмотрите, какое интересное решение я нашла. Но разве не прелесть? Я думаю, оно превосходно подойдет к любому летнему платью, сарафану, коротким шортам, топам. Такой вариант можно исполнить на любой форме ногтей. Желто-зеленая гамма смотрится изысканно и утонченно.

А вы когда-нибудь пробовали экзотический фрукт - питахайя? Мне очень понравился он на вкус. Поэтому, мне пришла в голову идея реализовать фруктовый рисунок на ногтях. Заранее мастеру прислала пример. С трудом подобрала фотографию в интернете. Видимо, мало кому еще в голову пришла такая идея.

А еще этим леном актуально делать на ногтях дизайн, в котором есть геометрия, цветы, звериные принты, надписи, логотипы. Выбор огромен. Для того чтобы не растеряться, перед походом к мастеру лучше определиться, что именно вы хотите. Можно захватить несколько вариантов, а специалист поможет выбрать нужный.

Вот такие идеи я подобрала на ближайшее время. Все фотографии взяты из интернета. Наслаждайтесь летом и балуйте себя яркими красками. А какие идеи маникюра есть у вас? Понравились ли мои? Расскажите об этом в комментариях.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги