Купальники с пуш-ап – твой эффектный пляжный образ | LediCapriz | Яндекс Дзен

Купальники с пуш-ап – твой эффектный пляжный образ | LediCapriz | Яндекс Дзен


Мне нравится выглядеть неотразимо на пляже. Но не во всех моделях купальников получается привлекательная форма груди. Это проблему я исправила, найдя подходящий купальник с эффектом пуш-ап. С его помощью можно стать настоящей богиней побережья. Данные модели способны грудь немного поднять и сделать зрительно на один или два размера больше.

В чем заключаются чудеса превращения? Грудь дополнительный объем получает за счет специальных вкладышей, которые вставляются в лиф. Вкладыши изготавливаются из геля, силикона или поролона. Из поролона лучше не выбирать, так как после морского купания, он впитывает в себя влагу и выдает ваш секрет. Мне поролоновые вкладки не нравятся, кто только это придумал.

Если у вас от природы пышная грудь, то вкладыш может быть совсем небольшим, так как вам важно придать бюсту привлекательную форму, а не объем. Не переборщите, а то будем смотреться неестественно.

Соблазнительные модели с эффектом пуш-ап

Выбор моделей является невероятно широким. Вы можете выбрать слитные, раздельные решения или монокини (частично оголяющие грудь).

Я проанализировала модные веяния журналов и магазинов и хочу познакомить с трендами 2019. Этим летом на пике популярности находятся следующие тенденции:

1. Модели Бандо. У таких моделей отсутствуют бретельки. Можно загорать без каких-либо полосок на теле. Даже если у девушки маленькая грудь, купальники с эффектом пуш-ап Бандо, позволят ее создать.

Купальники с пуш-ап – твой эффектный пляжный образ | LediCapriz | Яндекс Дзен

2. Модель «Анжелика». Это невероятно интересная модель, которая помогает грудь направить вверх и прикрыть ее. Прикольно смотрится.

3. Бикини. Если у вас красивые изгибы тела, и вы готовы продемонстрировать их окружающим, тогда смело выбирайте данное решение. Мой любимый вариант купальника!

4. Пуш-ап, умноженный на 2. Хотите поразить всех аппетитными формами? Тогда смело выбирайте данное решение. Смотрится очень эффектно.


5. Супер-пуш-ап. Если ваш бюст потерял форму и нуждается в коррекции, то непременно рассмотрите данный вариант. Вы точно не останетесь без внимания.

6. Модели с чашечкой. Это может быть слитное, раздельное исполнение или монокини.

7. Пуш-ап и утягивающий эффект. Не подготовились к пляжному сезону? Тогда смело выбирайте эту модель. Плотный материал спрячет лишние килограммы.

8. Лиф треугольной формы. Чашечка делается уплотненной, что позволяет эффектно приподнять грудь. Бюст приобретает аппетитную форму.

9. Балконет. Модель полюбилась многими девушками. Она чем-то напоминает предыдущую, но тут основной упор делается на поддержку снизу. Бретели, как правило, съемные. Убрав их можно загорать без полос. Фиксация на теле плотная. Можно не переживать, что лиф сползет.

(все фотографии взяты из интернета)

Что касается выбора расцветок, то здесь дизайнеры предлагают полный простор для творчества. Я честно говоря, запуталась, придя в магазин. Каких только расцветок нет. На следующий день пришла с подругой и мы вместе выбрали. А потом пришла одна и купила еще один купальник.

Я обожаю яркие принты. Мне повезло. Этим летом подобных решений, хоть отбавляй. Приглянулись леопардовая расцветка и ярко алый купальник. Подружка выбрала бикини цветочной палитры и слитную модель с завязочками. К пляжному сезону готовы, осталось купить путевки на море!

Востребована в этом году, как сдержанная пастельная монохромная гамма, так и яркие тона. Принты можно подобрать на любой вкус – полоска, цветы, абстракция, горох, этнические мотивы. Поверх купальника предпочтительно на пляж носить тунику или парео. Также можно воспользоваться короткими шортами или юбкой с укороченным топом. Не забывайте о головном уборе, солнечных очках и средствах для защиты от палящих лучей. Для пляжного сезона дизайнеры рекомендуют иметь в арсенале 2-3 купального костюма. Важно, чтобы бретельки не впивались в кожу, а застежка надежно держала лиф. Также помним, что на первом месте качество и безвредность. Приятного вам шоппинга!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги