Свидание «вслепую» - как подготовиться? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Свидание «вслепую» - как подготовиться? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Не знаю, как вы, а я не очень люблю эти свидания "вслепую". Вот лично у меня было много печального опыта. На фото красивый парень и по общению в социальной сети все устраивает, но на практике ситуация складывается совершенно иначе.

Напоминаю, свидание «вслепую» - это встреча с человеком, с которым вы не знакомы в реальной жизни. Такие знакомства организуются в интернете или посредством сводничества. Первый вариант встречается более чаще сегодня. Более того, многие сегодня предпочитают знакомиться с помощью социальных сетей. Почти у каждого человека заведён аккаунт. На страничке есть фото и краткие сведения о себе. Но такой способ имеет «подводные камни» - человек может скрывать важную информацию о себе или предоставлять ее в ложном виде.

Свидание «вслепую» - как подготовиться? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Свидание «вслепую» - это всегда риск. Ведь ты точно не знаешь, что это за человек и в конце концов насколько правдивы предоставленные им данные. Самое главное правило, это подготовиться морально. Ведь вы не будете точно знать, кто придет. Возможно, будет сюрприз. А приятный или нет – дело случая.

Свидания «с завязанными глазами» - дело тонкое. Соберите небольшую сводку информации о личности будущего собеседника, чтобы не попасть в неприятность. Пожалуй, не стоит пренебрегать этим моментов. Вот я вам советую, а сама поленилась это сделать.

Есть вероятность, что вместо надуманного Аполлона придет обычный мужчина, может быть немного скромный или небрежно одетый. Это вполне нормально. Ведь на фото он может быть ухоженным, а в повседневности предпочитает быть собой. Поэтому, девочки не идеализируйте сразу партнера, чтобы сильно не расстроится.

Обязательно обменяйтесь номерами телефона. Это поможет не искать долго человека в толпе. При необходимости вы всегда можете позвонить для собственного успокоения. Да и ситуации разные – человек может попасть впросак и задержаться.

Первая встреча не должна быть долгой. Одного или максимум двух часов вполне будет достаточно. Ваша беседа должна проходить легко, немного невзначай. Это снизит нервозность и не будет к чему-либо обязывать. Так, во время перерыва на обед договоритесь встретиться возле кофейни. Вы просто познакомитесь и разойдитесь. Если возникнет симпатия, то снова созвонитесь.

Место встречи должно быть непременно публичным. Если парень вас зовет домой, то это плохой признак. Мужчина ищет легкие отношения. Если ваши взгляды совпадают, то можете согласится и на это. Но будьте внимательны, вы можете наткнутся на непорядочного человека. Прежде чем затевать свидание в слепую, нужно сто раз подумать, а надо ли вам это или нет?

Во время беседы постарайтесь найти общие интересы – автомобили, книги, кино и т.д. Лучше не общаться на тему болезней, политики, прошлых отношений. Не торопите события. Даже если вы с первого взгляда оба симпатичны друг другу. Не стоит целовать и обнимать своего кавалера, бросаться на шею. Помните – первое впечатление бывает обманчиво.

Не перегружайте кавалера информацией. Говорите на общие и легкие темы. Если на все попытки завязать диалог - гробовое молчание и односложные ответы, то у парня нет интереса. Нужно тактично подходить к завершению встречи.

А что делать если парень не понравился? Если свидание разочаровало вас, то не стоит давать ложных надежд. Если мужчина спрашивает вас о будущей встрече, то говорите прямо. Будьте честной. Просто скажите, что у вас немного другие качества мужчин в приоритете и поблагодарите за отведенное время.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги