Почему девушки любят стринги? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Почему девушки любят стринги? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Продолжая тему выбора нижнего белья, хочу поговорить о стрингах. Многие барышни отдают предпочтение именно данной модели. Стринги - маленькие трусики, которые оставляют зону сзади открытой. Белье выполнено в виде двух отрезов ткани треугольной формы, которые соединяются друг с другом при помощи узких полосочек.

Крохотные трусики девушки полюбили неслучайно. Они остаются невидимыми под одеждой. То есть, если надеть обтягивающие брючки и платье, белье не будет выделяться. Более того, такая модель смотрится эффектно.

Что касается вопроса удобства, то тут каждому свое. Но большинство дам не испытывают дискомфорта и отдают предпочтение именно данной модели белья. Девушки, согласно социальным опросам, утверждают, что в деликатных зонах меньше ткани, это не сковывает движение, дарит свободу и комфорт. По мнению девушек - при ношении первый раз такого белья, может появится неудобство, но потом привыкаешь и другой вариант белья не хочется носить.

Почему девушки любят стринги? | LediCapriz | Яндекс Дзен


Кстати, особенно стринги выигрышно смотрятся на пляже. Но я советую их носить, если ваша фигура в норме. Складочки будут смотреться некрасиво. Впрочем, не всех это останавливает.

Я летом ношу именно такую модель. Она максимально открывает тело, возникает меньше проблем с жарой. Более того объемные модели (я их называю "парашюты") некрасиво смотрятся под одеждой, особенно летней.

Стринги хороши тем, что в них комфортно. Современные производители изготавливают модели, в которых реально удобно. Можно найти вариант даже для чувствительной кожи.

Врачи говорят, что стринги вредны для постоянного ношения. А что вы думаете по этому поводу? У меня двоякое отношение к этому вопросу. Доктора говорят, что шнурочки давят и приносят коже дискомфорт. В принципе, если на надевать на ночь, а носить данное белье только за пределами дома, то проблем нет. А если покупать трусы из натуральных тканей, высокого качества, то неприятные ощущения не появятся. И самое главное, выбирать модель по размеру. Тогда вам точно не будет ничего давить и натирать. Многие леди себе льстят, не могут смериться с прибавкой пары лишних килограммов покупают модель поменьше размером.

Также врачи говорят про инфекции, которыми можно заболеть, если регулярно носить такое белье. Это тоже весьма спорный момент. Скорее всего, такая проблема появится больше из-за несоблюдения личной гигиены и прочих нюансов.

Вывод - носите белье, которое вам нравится. Главное, чтобы оно было качественным и грамотно подобрано по размеру.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги