Соблазнительные купальники – наряд на пляж для модниц без комплексов | LediCapriz | Яндекс Дзен

Соблазнительные купальники – наряд на пляж для модниц без комплексов | LediCapriz | Яндекс Дзен


Женская одежда для плавания сегодня является отдельным направлением в моде. Первый купальник появился сто лет назад. Стоит отметить, что данный костюм был чрезмерно закрытым и по меркам современности походил на укороченное платье.

Времена изменились. Теперь ситуация обстоит иначе. Пляжные предметы одежды прошли через стремительную волну преобразований. Сегодня модно носить на пляж миниатюрные предметы гардероба, которые обнажают женские прелести под жаркими солнечными лучами до самого предела. Мужчины конечно в восторге от такого расклада. А вот барышни?

Как вы думаете, почему современные барышни ни капли не стесняются прозрачности и открытости своего купальника? Многие модели совсем ничего не прикрывают. Мое мнение - проще уж тогда все снять и отправиться на нудистский пляж.

Пообщавшись с обладательницами данного пляжного аксессуара, стало понятно, что, по их мнению, именно прозрачность и вызывает повышенный интерес у сильного пола.

Сначала первые раздельные бикини вызвали возмущения у леди. Они прикрывали глаза на пляже детям. А у мужчин подобный наряд вызвал, наоборот, бурю положительных эмоций.

Сегодня в тренде сексуальные миниатюрные плавки, которые открывают прелестные дамские ягодицы. Подобный вид трусиков уже давно воспринимается, как традиционный пляжный наряд. Расход ткани на пляжный наряд минимален. Несмотря на это, современные модельеры по-прежнему умудряются создавать многочисленные коллекции стильных купальников на грани «ню», поражающие воображение свои разнообразием.

Соблазнительные купальники – наряд на пляж для модниц без комплексов | LediCapriz | Яндекс Дзен

Если вы решили выбрать красивый и откровенный купальник, то придется попотеть над красивой фигурой. Впрочем, если вы уверены в себе и полностью довольны своим телом, знаете себе цену и начисто лишены комплексов, то это тоже, бесспорно, ваш выбор. Но я бы не советовала.

Выбирая откровенный купальник, помните, что он не сможет скрыть несовершенства вашей фигуры. Поэтому, все же лучше тщательно проинспектировать свою фигуру. Даже самые маленькие «складки» на теле смогут сыграть с вами злую шутку.

Ниже я составила рейтинг самых откровенных моделей, изучив информацию в интернете. Давайте посмотрим, что у меня получилось.

Самые откровенные купальники 2019

Откровенные купальники отличаются широким выбором фасонов. Рассмотрим самые популярные решения на сегодняшний день:

1. Прозрачные бикини, слитные модели. Как правило, такие модели изготавливаются из тонкой сеточки. Через нежную кружевную материю на тело попадают солнечные лучи. Так, модница может получить равномерный загар красивого бронзового цвета.

2. Мини-бикини. Это невероятно сексуальная модель. Костюм является раздельным и закрывает все интимные зоны. Присутствуют завязки на спине, шее и бедрах. Подобный вариант гарантирует равномерный загар.

3. Монокини. Модная модель купальника, которая представляет собой нетривиальное стилевое решение цельного купальника. Красота женского тела ненавязчиво приоткрывается в местах оригинальных вырезов.

4. Микрокини. Это, пожалуй, самая откровенная модель купальника. Такой пляжный костюм отличается сильно выраженной сексуальностью и раскрепощенностью. Ее выбирают самые смелые леди с безупречной фигурой.

5. Лоннобикини. Еще один лидер в топе самых откровенных купальников. Будьте внимательны, подобная откровенность не предназначается для всеобщего обозрения на городском пляже.

6. Спиральный купальник. Супер откровенный костюм. Он изготавливается из эластичной ткани, которая изящно обвивает женский стан.

Последние две картинки я не могу показать вам, согласна правилам по ведению канала. (все фото взяты из интернета)

Девушки, возьмите себе на заметку, что чрезмерно откровенная одежда привлекает внимание и горячит мужскую кровь. Сегодня в моде женственность и элегантность. Поэтому, отправляясь на пляж важно следить за тем, чтобы не выглядеть вульгарно. Откровенные купальные костюмы помогут сделать свою обладательницу настоящей королевой пляжа и привлечь к ее персоне внимание всех окружающих мужчин. Но в тоже время данный наряд подходит далеко не всех и может вызвать волну негативного обсуждения.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги