Как и где познакомиться с парнем? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Как и где познакомиться с парнем? | LediCapriz | Яндекс Дзен


Если у вас есть парень, который вам очень нравится и никак не выходит из головы, тогда вы непременно должны с ним познакомиться. А что вам мешает это сделать? Застенчивость, неуверенность в себе или боязнь в ответ услышать отказ? Конечно, хорошо, когда мужчина первый подходит и знакомиться. Но ситуации бывают абсолютно разными. И девушка тоже нуждается в общении и может проявить инициативу и первой подойти заговорить с понравившимся кавалером. Тем более современные рамки сейчас таковы, что прекрасная половина человечества гораздо чаще проявляет активность.

Как и где познакомиться с парнем? | LediCapriz | Яндекс Дзен


Хрупкие и нежные барышни не всегда осмеливаются сделать первый шаг. Если вам парень действительно нравится или вы хотите начать отношения, то следующие рекомендации вам помогут:

1. Перестаньте засиживаться дома за книгами или компьютером. Станьте более открытыми для общества. Гуляйте, посещайте разные мероприятия, ходите на выставки, ездите на экскурсии. Или вы думаете парень, который вам понравился, придет к вам домой и вытащит на свидание? Ваше общение с миром даст возможность молодому человеку вас заметить. Можно конечно познакомиться в социальных сетях, но виртуальное общение искажает информацию.

2. Следует решиться на знакомство. Так, вы точно будете знать действительно ли вам нравится мужчина. Если вы этого не сделайте, то еще долго будете жить в догадках. Сходите на свидание и расставьте все точки над "и".

3. Не затягиваем с процедурой знакомства. При любой возможности подойдите к человеку и начните общение. О чем общаться? Да хоть о погоде. Вам с первой секунды станет понятно, нужно ли продолжить диалог. Тем больше вы будете оттягивать, тем больше будет возникать страх неудачи.

4. Используем женскую хитрость. Если вы очень стеснительная натура, то можно сделать так, чтобы парень обратил на вас внимание. В этом поможет красивая и элегантная одежда. Не перестарайтесь, вы не должны выглядеть вульгарно или как кукла Барби. Наша задача – создать приятное впечатление и вызвать интерес.

5. Поле зрение. Периодически появляйтесь в поле зрения парня. Узнайте (по возможности) где чаще отдыхает и бывает мужчина. Только не нужно пристально стрелять глазами. Просто нужно находиться где-то рядом. Как только молодой человек окинул вас взором, необходимо кокетливо улыбнуться. Если вы леди решительная, то в этот момент можно приступить к действиям. Главное, чтобы ваше общение казалось не навязчивым, а выглядело как бы случайным.

Для того чтобы начать новые или первые отношения, следует стать более открытой личностью. Если вы еще не влюбились, то вот список мест, где можно встретить избранника:

1. Фитнес-центр. Вы сможете привести фигуру в норму и завести новые дружеские связи.

2. Бар, кафе, ресторан. Прийдя с подругой в такие заведения, вы хорошо проведете время и вероятно привлечете внимание мужчины.

3. На улице. Отлично подойдет сквер, парк. Можно подсесть на лавочку к симпатичному парню и завести диалог. Только перед этим удостоверьтесь, что нет кольца на пальце.

4. Супермаркет. Можно попросить парня падать с высокой полки товар, заодно и познакомиться.

5. Книжный магазин. Ну тут проще простого. Уточните у мужчины, чтобы он посоветовал почитать в соответствующей тематике.

6. Экскурсионный тур. Сама обстановка располагает к общению и прекрасному настроению. Главное, не растеряться.

7. Пляж. Здесь тоже можно найти массу поводов для начала беседы - попросить помочь воспользоваться кремом от загара, уточнить температуру воды и т. д. Можно, как в кино, инициировать тонущую девушку. Но тут важно, владеть актерским мастерством, чтобы не вызвать обратный эффект или не привлечь внимание другого парня, не того, который нравился.

8. Торжество. Веселая атмосфера располагает к знакомствам.

Если же молодой человек не идет на разговор, то, скорее всего, не стоит продолжать беседу. Возможно его сердце занято или он очень занят и не расположен к беседе. Если общение продолжилось, то рекомендуется проявлять эмоции и ненавязчиво интересоваться молодым человеком.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги