Можно ли доверять хоть каким-то женщинам?

Можно ли доверять хоть каким-то женщинам?

Можно ли доверять хоть каким-то женщинам? Данным вопросом часто задаются парни, которые несколько раз наступили на одни и те же грабли и не знают, как себя вести. Я уверена, что все отношения между парнем и девушкой должны основываться, прежде всего, на доверии и уважении. Это и есть основа такого чувства, как любовь. Естественно, когда неоднократно не повезло с девушками начинаешь задумываться о том, что все женщины одинаковы и отношения недолговечны. И это понятно, ведь при отсутствии доверия отношения длятся недолго.

Можно ли доверять хоть каким-то женщинам?
фото из Яндекс.картинки

Каким девушкам можно доверять? Естественно, доверять нужно женщине, которую ты хорошо знаешь. Если твоя подруга общается на протяжении двух недель с тобой, то не стоит торопиться раскрывать душу и уж тем более жениться. Человек познается в совершенно разных ситуациях. И чтобы понять можно ему доверять или нет, нужно пообщаться с ним, я думаю, год или более.

фото из Яндекс.картинки

В процессе общения необходимо проанализировать поведение девушки - как часто она попадается на лжи тебе, обманывает ли она своих близких, признается ли в совершаемых ошибках и пытается ли их исправить. Также важно оценить и отношение человека. Бывает ли он заботлив, проявляет ли уважение к твоим чувствам и мыслям. Особенно важно провести оценку поведения девушки в сложных жизненных ситуациях:

1) оказывает ли поддержку, когда требуется;

2) ухаживает ли при болезни;

3) не исчезает при сложных событиях;

4) не пропадает на длительный срок без причины;

5) всегда помнит о построенных планах совместно;

6) не забывает и выполняет обещанное.

Доверять девушкам бесспорно можно, но подходя к данному вопросу избирательно.

Кто-то скажет - "Девушкам верит нельзя и точка!". Я думаю, что он будет не прав. На самом деле аналогично можно сказать и о мужчинах и вообще о любом человеке.

фото из Яндекс.картинки

Сегодня все больше вокруг становится парней, которые называют девушек "приспособленками", то есть такими особами, которые легко адаптируются под любую ситуацию и находятся с мужчиной до тех пор, пока им удобно. Но как только появляется на горизонте вариант получше, сразу "улетают" прочь. Поэтому вопрос - "Можно ли доверять хоть каким-то женщинам? " звучит все чаще. Корыстные цели женщин - частая причина потери доверия мужчин.

Можно ли доверять хоть каким-то женщинам? Можно. Просто все люди разные. Кто-то достоин нашего доверия, а кто-то нет. И принадлежность к полу здесь не при чем.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги