Что самое главное в женщине сегодня по мнению парней?

Что самое главное в женщине сегодня по мнению парней?

Для многих парне женщина так и остается до конца жизни загадкой. Мужчины называют ее непредсказуемой, странной, меркантильной, пытаясь понять что движет и управляет девичьем умом. Размышляя на данную тему, у меня возник вопрос - "Что самое главное в женщине сегодня по мнению парней?". Для поиска ответа на данный вопрос я провела небольшой опрос среди своих знакомых мужчин и немного пообщалась на форуме на данную тему. Кстати, парни с охотой общались со мной на данную тему, а некоторые отвечали на вопрос будто хотели, чтобы я передала всем девушкам Вселенной, что главное в женщине!

Что самое главное в женщине сегодня по мнению парней?
фото из яндекс.картинки

Самым главным в современной женщине парни считают следующее:

1. Целомудренность и скромность (так ответило 40 % опрошенных). По их мнению девушки совершенно забыли об этом, сами вешаются на шею и порой ведут себя чрезмерно раскрепощенно.

2. Естественная красота (30 % опрошенных). Парни с уверенностью полагают, что девушки напрочь забыли о народной медицине и только и занимаются тем, что часами пропадают в салонах, тратят безумные деньги на пластику, теряя свою естественную красоту и обаяние. А контуринг лица и тела? Мужчины против того. что девушки с помощью макияжа меняют внешность до неузнаваемости.

фото из яндекс.картинки

3. Воспитанность (20 % опрошенных). Современные девушки далеко не леди и забывают о хороших манерах. Многие особы ведут себя, как мужчины - хамят, сквернословят и прочее.

4. Стиль одежды (20 % опрошенных). Парни в недоумении, цитирую: "Пальто и кеды или платье и кроссовки - смотрится смешно", "Полуголые платья, которые ничего не прикрывают!", "Девушки ходят постоянно в брюках. Они забыли о платьях и мини!?".

фото из яндекс.картинки

5. Верность. Современные девушки меняют ухажеров, как перчатки. Сегодня приходится жить по правилу: "Доверяй, но проверяй!". Иначе "ношение рогов" ждет в скором времени.

6. Эмоционально стабильный фон. Мужчины уверены, что если бы девушки умели справляться со своими эмоциями, то конфликтов было бы существенно меньше.

7. Реальность запросов. К сожалению, современные девушки стали более требовательны к парням. Дело в том, что сегодня девушки стали менее зависимыми от мужчин - нередко больше зарабатывают, самостоятельно "поднимают" детей и прочее. Поэтому, к мужчинам стали более придирчивые и предъявляют нереалистичные требования.

8. Многофункциональность. По мнению парней современные девушки должны заниматься активным построением карьеры, но при этом не забывать о семье, быте и детях. Если девушке это удается, то она идеальна.

9. Яркий характер (10 %). Обратите внимание - чуть выше парни требовали скромность, а здесь они не прочь взрывного и непредсказуемого темперамента.

фото из яндекс.картинки

Если парням или девушкам есть чем дополнить вышеприведенные ответы, то буду рада услышать дополнения. Напоследок хочу отметить, жизнь современной женщины стала более свободной, разнообразной и независимой с одной стороны, но более требующей ответственности и большей вложении энергии с другой стороны.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги