Мини или макси платья - что выбирают современные мужчины?

Мини или макси платья - что выбирают современные мужчины?

Моему ухажеру не угодишь. Когда приходим в магазин, он расплывается в улыбке, когда я примеряю мини юбки, платья и говорит, что всё мне это безумно идет. Но вот за порог в ультракороткой длине он меня не пускает, говорит, что это чрезмерно броско. Как понять мужчин. Давайте попробуем разобраться. Провела небольшой опрос среди представителей сильного и пола и узнала, что им больше нравится:

1. Милые девушки, почаще облачайтесь в короткие модели платьев и юбок. Это очень красиво и женственно.

2. Ношение брюк - вообще плохая затея. И кто хоть это придумал. Юбка всегда в приоритете и не важно короткая она или длинная.

Мини или макси платья - что выбирают современные мужчины?
фото из Яндекс.картинки

3. Чем короче юбка, тем привлекательнее. Главное, чтобы фигура позволяла носить подобную длину.

4. Если девушка не комплексует, то конечно же мини. Но конечно же надо брать во внимание время года, чтобы не мерзнуть. Вы же будущие (настоящие) матери.

фото из Яндекс.картинки

5. Короткие юбки подходят тем у кого ножки стройные и худенькие. Во всех остальных случаях такая модель смотрится некрасиво.

6. И мини, и макси хороши. Просто нужно заранее думать, куда в таком виде пойдешь. К примеру, на пляже мини будет уместно в любом возрасте и с любой фигурой.

7. По мне лучше мини. Но, к сожалению, наши девушки часто ходят в брюках и джинсах, а короткую длину надевают только по праздникам. Печально.

фото из Яндекс.картинки

8. Кто бы что не говорил, а все таки длинные платья в пол украшают девушку. Это женственный образ. Не к чему всем в подряд демонстрировать вою красоту. Главное украшение девушки - скромность.

9. Не то и не другое, мне нравится средняя длина. Самый привлекательный вариант - юбка-карандаш. Подчеркивает фигуру и смотрится стильно.

10. Конечно же мини! Макси в любом возрасте можно поносить, а вот короткая длина максимум до 35 и то если фигура в норме. Длина мини исключительно для красивых барышень.

фото из Яндекс.картинки

11. Вспомнил фразу, не помню чьи слова - чем короче юбка, тем хуже звучит у девушки голос. Думаю, мой ответ понятен.

12. Главное, чтобы образ был гармоничным и подходил девушки. Поэтому, длина не столь важна.

13. На красивой девушке любая юбка хороша. А если это любимая девушка, то вообще не имеет значение этот факт.

Вот такие получились ответы. Сколько людей, столько и мнений. Поэтому, девушки, будьте смелее и носите те, модели, которые гармонично сочетаются с вашей фигурой и подходят к вам по духу. Также следует брать на вооружение ситуацию. Мини не всегда бывает уместным, а макси не всегда удобным.

фото из Яндекс.картинки

Сколько мой ухажер не запрещал мне носить подобную длину, я всё равно буду. Может быть меня тоже не устраивают его чрезмерно обтягивающие рубашки и футболки. Я же как-то с этим справляюсь. Важно учиться доверять друг другу. Если девушка захочет, то ее и в макси с легкостью уведут.

К счастью сегодня в тренде, как мини и миди, так и макси. Удобно чередовать эти три варианта, каждый день создавая яркие и неповторимые образы на радость окружающим!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги