Как понять, что отношения с девушкой не принесут пользы?

Как понять, что отношения с девушкой не принесут пользы?

Часто так бывает, что когда парень несколько раз наступив на одни и те же грабли, боится создавать новые отношения. Нередко после нескольких неудачных опытов мужчина приходит к выводу, что от девушек больше проблем, чем пользы. Вот бы можно было выявить степень проблемности отношений на начальных этапах. Как понять, что от избранницы больше проблем, чем пользы?

Как понять, что отношения с девушкой не принесут пользы?
фото из Яндекс.картинки

Попробуем вместе разобраться в данном вопросе в рамках данной статьи.

Проанализировав мнения парней своего окружения, изучив литературу, выявила признаки, помогающие понять, что отношения с выбранной девушкой могут принести массу проблем:

1. Не считается с вашими интересами. Если девушка не пытается даже войти в положение и на компромисс не идет еще на начальных этапах общения, то, вероятно, вам обеспечен "дополнительный комок нервов".

2. Строит планы без вас. Похоже немного на первый пункт. Но здесь девушка ставит вас перед фактом о каком-то событии или совершаемом действии, не считая ваше мнение важным. Очень "тревожный звонок".

3. Придирается ко внешности и характеру. Вы не ее идеал и сейчас она занимается тем, что делает его из вас. Готовы к такому?

4. Указывает на недостатки публично. Девушка забывает об уважении к партнеру, пытаясь превознести себя за счет него.

5. Игнорирует просьбы. Это знак того, что девушка к вам невнимательна и не слишком вами заинтересована на данном этапе отношений. Возможно, что-то изменится. Стоит присмотреться.

6. Рассказывает о вас всё подругам. Узнаете о своих минусах от ее друзей. В отношениях нет доверия и девушка не дорожит ими.

7. Слишком активно интересуется вашим финансовым благополучием. Скорее, такой особе придется постоянно стремиться угождать. Вы ей нужны пока умеете это делать.

8. Открыто общается с другими парнями. Девушка ветрена, ее моральные ценности не так высоки или данные отношения с вами просто пока удобнее.

9. Истерики по малейшему поводу. Перед вами манипулятор, который любит играть на чувствах и эмоциях других.

10. Уже активно строит планы на семейную жизнь. Прошло только два свидания, а вы уже знаете, сколько она планирует детей от вас и как назовёт!? Девушка "бежит в перед паровоза", хочет сама все всегда решать и ее мало волнуют чувства других.

11. Ее слишком много в вашей жизни. Она словно пытается заполнить всю вашу Вселенную собой, контролируя каждый шаг и вздох. Это вызывает дискомфорт и усталость.

фото из Яндекс.картинки

Съесть вместе пуд соли — не самое лучшее решение для проверки отношений на надежности. Ведь самое дорогое, что у нас есть - это время. Поэтому, важно сердцем и разум уметь чувствовать твой это человек или нет.

Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги