Какие умные фразы помогают расположить девушку к себе?

Какие умные фразы помогают расположить девушку к себе?

Девушки обожают проверять парней на прочность. Поэтому, мужчинам порой сложно завоевать расположение девушки. Но ситуация вполне поправима, если тоже научиться хитрить. Существуют умные фразы, которые помогают расположить девушку к себе. Но использовать их нужно редко, но метко, грамотно подстраиваясь под ситуацию. То есть, важно почувствовать момент, когда ту или иную фразу нужно сказать. Прежде всего, вы должны быть наедине, девушка должна быть в спокойном и расслабленном состоянии (можно немного уставшей).

Какие умные фразы помогают расположить девушку к себе?
фото из Яндекс.картинки

Итак, умные фразы, которые помогают расположить девушку к себе:

1. А пойдем прямо сейчас вон на ту крышу, у меня есть телескоп, теплый плед. Сегодня такое звездное небо! Здесь дело не во фразе, а в эффекте неожиданности. Помните, девушки живут яркими эмоциями.

2. Я тоже обожаю эту песню (книгу, фильм, вид спорта). Так, вы подчеркиваете сходство интересов. Девушка начинает больше вами интересоваться.

3. Как тебе это удается? Работа, уют в доме и головокружительный внешний вид. Выражая восхищение, превознося ее, вы становитесь на несколько шагов ближе к ней.

4. Ты такая забавная, когда смущаешься. Так, парень дает понять, что умеет тонко чувствовать эмоциональный мир девушки. Кстати, фраза работает часто, так как почти все девушки на свидании, особенно на первом, немного смущаются.

фото из Яндекс.картинки

5. "Как же я не люблю, когда кладут мало соуса в это блюдо!" или "Люблю осень, особенно, когда такая девушка рядом". Выражайте эмоции - не только позитивные, но и негативные. Иначе, девушка поймет, что вы надели маску, чтобы просто понравиться.

6. "Меня трогает до глубины души, когда вижу счастливые семейные пары, гуляющие вместе!". Подобные фразы демонстрируют то, что парень готов к созданию семьи, осталось только найти избранницу.

7. "Перестань на меня смотреть так, сейчас сердце выпрыгнет из груди". Мужчина совершенно не боится выражения чувств. Девушка поймет, что он уже ей доверяет.

8. "Мне это так близко, я тебя очень хорошо понимаю". Девушка рассказала грустную историю из своей жизни. Это вам на руку. В данный момент важно выразить свое сочувствие и понимание.

9. "Забавно, но я сейчас подумал об этом же!". Почаще говорите девушке о том, что ваши мысли сходятся.

10. "Кажется я потерял свое терпение? Не находила его? Не могу больше сдерживать себя, чтобы не взять тебя за руку!" Не забывайте добавлять в свои отношения нотки юмора.

фото из Яндекс.картинки

Такие банальные фразы, как "Ты самое прекрасное создание на свете" или "Как же долго я тебя искал", вы непременно тоже начнет говорить, но позже. Если это говорить на начальных стадиях общения, информация может быть воспринята, как лесть.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги