Если твоя девушка делает эти 10 вещей, то на ней можно жениться

Если твоя девушка делает эти 10 вещей, то на ней можно жениться

Умные парни основательно подходят к выбору второй половины. Прежде чем жениться они внимательно проанализируют что из себя представляет девушка и спрогнозируют будущее. Да, не спорю, на первом месте должна быть ЛЮБОВЬ. Но это чувство тоже проверяется годами. А как быть, если девушка нравится и ей хочется смело сделать предложение спустя два месяца. Да и такое бывает.

Если твоя девушка делает эти 10 вещей, то на ней можно жениться
фото из Яндекс.картинки

Парни, если вы поняли, что это ваш человек и хотите связать себя с ним узами брака, то не стоит себе в этом отказывать. Только для начала рекомендую посмотреть на ситуацию со стороны, а не сквозь призму "розовых очков". Если твоя девушка делает эти 10 вещей, то на ней можно жениться:

1. Она с трепетом рассказывает о своих родителях и других близких, проявляет к ним заботу. Особенно стоит обратить внимание на то, как девушка относится к отцу. Если у нее к папе доброжелательные и доверительные отношения, то велика вероятность, что к будущему она будет относиться аналогично.

2. Радуется твоим подаркам, как ребенок независимо от их материальной ценности. А вот если она с восторгом относится только к презентам, относящиеся к категории роскоши, а букет полевых цветов ее не прельщает, то это тревожный признак.

3. В 95 % случаев при встрече с вами расплывается в улыбке. Это говорит о том, что девушка позитивный человек и она счастлива проводит время с вами.

4. Не только получает, но и отдает. Девушка, отправляясь на шопинг, не забывает о вас (пусть купит даже носки - это уже хорошо), старается побаловать вкусненьким, следит за опрятностью внешнего вида своего мужчины и прочее.

фото из Яндекс.картинки

5. Скорая помощь. Если парень заболел, то любящая девушка отложит дела и придет для оказания медицинской помощи. Если этот факт игнорируется, то мужчина ей нужен только в здравии, терять время на лечение и прочие хлопоты ей не хочется.

6. Превозносит тебя на публике. Вы слышите, как ваша девушка хорошо о вас отзывается на публике? Это хороший знак. Она вас любит и не позволит никому вас выставить дураком. Если это произойдет, то она будет защищать своего избранника, как себя, идентифицируя с ним себя, как одно целое.

7. Берет на себя обязательства. Если у вас по каким-то причин, к примеру, не хватает средств расплатиться в магазине, то девушка без проблем это сделает сама.

8. Не выполняет мужские обязанности. Девушка непременно позовет парня, чтобы забить гвоздь, подвинуть шкаф, перенести тяжести и прочее. Возможно, она все это может сделать и сама, но прекрасно знает, что у нее есть сильный и настоящий мужчина.

9. Не флиртует с другими парнями. Девушка четко понимает, что у нее есть парень и попытки других мужчин проникнуть в ее жизнь пресекает на первых же шагах. Если ситуация складывается наоборот, то есть риск, что человек не исключает запасной вариант. В будущем не будет 100 % уверенности.

10. Принимает тебя таким, какой есть, зная прошлое и ценя индивидуальность. Такая девушка не станет "пилить" парня из-за того, что он любит рисовать, считая это не прибыльным или пустой тратой времени или ругать, что он свой гараж превратил в тренажерный зал. Такая женщина с уважением отнесется к стремлению мужчины к самореализации. И не начнет осуждать, что ошибки прошлого.

фото из Яндекс.картинки

Я думаю, жениться нужно на той девушке, которая не является "правильной". Выбирайте ту девушку, при виде которой вы чувствуете себя настоящим мужчиной!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги