Искусство управления девушками или как сделать ее покладистой?

Искусство управления девушками или как сделать ее покладистой?

Какой мужчина не мечтает о спокойных и гармоничных отношениях? Наверняка практически каждый. Ведь не для кого не секрет, что девушки любят "выносить мозг" и всегда делают все по своему. А так хочется иметь рядом послушную женщину, которая умела бы угадывать желания, выполнять их и делать все так, как хочется тебе. Но, увы, подобное из области фантастики. Согласны? Но, тем не менее, искусству управления девушками можно научится. Это поможет многие ситуации поворачивать в свою пользу. Опыт приходит с годами. Кроме того, для того, чтобы девушка вас слушалась, важно усвоить главное правило - понять что хочет женщина и принять его такой, какая она есть. Да, задачка не из легких, но нет ничего невозможного.

Искусство управления девушками или как сделать ее покладистой?
фото из Яндекс.картинки

Как сделать ее покладистой? В рамках данной статьи хочу вас познакомить с рекомендациями, которые помогут научиться манипулировать женским сознанием:

Правило первое. Уважаем права девушки и ее интересы. Помните выражение - "Я женщина и в этом моя сила. Это высказывание Катерины Кейнси. Если парень уважает и ценит природное право девушки быть женщиной, то представительница прекрасного пола дает возможность чувствовать себя мужчиной. И тогда и манипулировать не придется. Девушка рада будет поддаться настоящему мужчине.

Правило второе. Будьте разнообразны. Постоянно меняйте тактику поведения. Девушки быстро адаптируются к шаблонному поведению мужчин, подстраивая их под себя. Можно чередовать "ровное" отношение, к примеру, со вспышками любви и заботы. Но помните о чувстве меры.

Правило третье. Доверяй, но проверяй. Вы должны четко знать распорядок дня своей избранницы и чем она дышит, живет. Если подарить девушке полное ощущение свободы, то она начнет жить своей жизнью, ставя на первое место "Я", а не "Мы".

фото из Яндекс.картинки

Правило четвертое. Найди ее слабости. Узнай, чего девушка не хочет больше всего лишится - шопинга, посиделок с подругами до позднего часа и прочего. К примеру, мой знакомый манипулирует тем, что нагло льстит девушке, так как знает как она придирчива к своей внешности и стремиться выглядеть лучше подруг. После приятных слов девушка становится милой и добрее. И, не забываем, девушки любят ушами.

Правило пятое. Без хамства и грубости. Скандалы случаются в любых отношениях. Нужно перестать их боятся, научившись решать проблемы мирным путем, подключая юмор, мудрость.

Правило шестое. Больше ярких романтических переживаний. Почаще дарите женщине тепло и радость, тогда станет зависимой от приятных воспоминаний, подаренных вами и станет более лояльной, стремясь чтобы такие моменты возникали чаще.

фото из Яндекс.картинки

Пытаясь манипулировать девушку, стараясь сделать ее покладистой, помните, что важно чтобы девушка об этом не догадалась. Если она разгадает ваши тайные умыслы, то есть вероятность того, что вы ее потеряете.

Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги