Хитрые женские манипуляции, о которых парни даже не в курсе

Хитрые женские манипуляции, о которых парни даже не в курсе

Все девушки (без исключения) используют хитрые методы манипуляции. Просто некоторые приемы парни уже знают, а о некоторых догадываются только истинные знатоки женской психологии. На самом деле, я уверена, манипулировать парнем совершенно не сложно, если ты видишь, что он влюблен или привязан к тебе. И в этом нет ничего плохого, если "не перегибать палку". Просто некоторые девушки заигрываются и превращают манипулирование в наглое использование человека.

Хитрые женские манипуляции, о которых парни даже не в курсе
фото из Яндекс.картинки

В рамках данной статьи хочу рассказать о хитрых женских манипуляциях, о которых парни даже не в курсе:

1. Обожаю, когда ты так делаешь! Парень исполнил желание или требование девушки? Умная девушка намекнет, что этим он растопил ее сердце.

2. Как хорошо, что у меня есть ты! Девушка говорит о том, что ценит мужчину и ее устраивает данная модель поведения.

3. Мне так страшно, не делай так! Женщина хочет предстать в глазах мужчины слабой и беззащитной!

4. Если ты не сделаешь, как я хочу, то можешь забыть о своем любимом борще со сметанкой! Один из наиболее эффективных способов. Парень соглашается - сделан первый шаг, чтобы стать подкаблучником.

5. Не соглашается и говорит нет во всем. Девушка перетягивает одеяло на себя в борьбе за лидерство, надеясь, что парню просто надоест и он во всем будет соглашаться безоговорочно.

6. Мы давно тебе ничего не покупали. Проявление заботы, с одной стороны, а с другой - пойдем в магазин, я тоже обновлю гардероб!

7. Ты такой забавный, когда ревнуешь! (и смех в качестве дополнения). Наверняка повод для ревности оправдан, но девушка старается этот момент сгладить, добавив в него иронии и позитива.

фото из Яндекс.картинки

8. Ну ты же мужчина! Давай без истерик. После таких слов парень забывает о чем хотел сказать.

9. Я тебя поняла, не думала, что ты такого мнения обо мне. Вот я тебя больше уважаю видимо! Девушка хочет показать, что "парень перегибает палку", а она более сдержанна в эмоциях и не хочет лишний раз травмировать.

10. Слушай, у тебя плечи стали шире и живот пропал! Ты в классной форме. После таких приятных слов большинство мужчин смягчаются.

11. У тебя умные и компанейский друзья! Очень хитрый ход. А если она еще и попытается понравится всем вашим друзьям, то вам не выбраться из круга манипуляций.

12. Мне сейчас некогда, если ты можешь мне помочь, то я тебя слушаю! Нет? Найду поддержку в другом месте. После данных слов, как правило, парень предлагает помощь.

фото из Яндекс.картинки

Зная некоторые женские хитрости, можно повернуть ситуацию в свою пользу. Но не заигрывайтесь, иногда лучше поддаться, так как нужно понимать, что девушками движут эмоции, а парнями чувство рациональности.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги