В каких случаях "полуголые" платья - это прилично?

В каких случаях "полуголые" платья - это прилично?

Обратилась ко мне за советом подруга. Рассказала, что купила роскошное платье, но оно полупрозрачное, зато очень модное. В каких случаях "полуголые" платья - это прилично? Одним словом, подруга купила классное платье и теперь ума не приложит, куда его надеть Наверное, многим девушкам знакома такая ситуация. Она может возникнуть абсолютно с любым платьем. Куда можно носить "полуголые" платья, чтобы не нарушить рамки приличия. Я попыталась разобраться в данном вопросе и вот какие варианты ответы у меня получились:

1. На фотосессию. Пожалуй, а данное мероприятие можно прийти в чем угодно. Главное, чтобы образ нравился и соответствовал ожиданиям.

В каких случаях "полуголые" платья - это прилично?
фото из Яндекс.картинки

2. На концерт, фестиваль. Да, вполне возможно облачится в данный вариант одежды. Но все же, отправившись на такое событие, в качестве компании я бы взяла кавалера, чтобы было кому защищать от завистливых взглядов со стороны.

3. В ночной клуб. Вариант неплохой. Но все зависит от компании, в которой вы отправляетесь на веселье. В одиночку я бы вряд ли осмелилась на подобное. Хотя, если это закрытая вечеринка, то надевать подобный наряд можно смело.

фото из Яндекс.картинки

4. На девичник. Отличный выбор для данного случая! Особенно, если подруги тоже решатся прийти в подобных образах. Вам будет нет равных по смелости и броскости наряда.

5. На свидание "вдвоем" к возлюбленному. Прекрасное решение для того чтобы удивить и порадовать избранника. Он непременно скажет спасибо за смелость.

фото из Яндекс.картинки

6. На презентацию. Если вы светская львица, то наверняка посещаете презентации знаменитых торговых марок или альбомов музыкантов.

7. На день рождение к друзьям. Нередко для проведения дня рождения арендуются кафе, отдельный зал в ресторане. Также праздник может проводиться дома, если квадратные метры позволяют. Для такого случая можно выбирать наряд эффектнее, так как вы точно будете знать, что находитесь в кругу своих.

фото из Яндекс.картинки

Если фигура позволяет, то нет ничего критичного, что девушка решается на ношение подобных платьев. Тем более сейчас данные модели находятся на пике популярности. Российские и зарубежные звезды в "полуголых" посещают многие мероприятия, привлекая тысячи восторженных взглядов.

фото из Яндекс.картинки

Бесспорно, на такой наряд осмелится не каждая девушка. Многие дамы и дома бы такое не осмелились надеть. Поэтому, "полуголые" платья нужно уметь носить. Если при ношении подобных платьев возникает чувство скованности и неловкости, то поверьте лучше не носите. Также важно понимать, что такие платья не подходят на каждый день и на городских улицах в них лучше не появляться.

Недавно наблюдала на улице такую милую картину. Сидит на лавочке девушка в прозрачной блузке и короткой кожаной юбке, читает электронную книгу. К ней подходит бабушка лет 70 и говорит: "Срамота! Ты куда так вырядилась!" А потом возьмет и стукнет костылем по лавке. Девушка аж вздрогнула. Но через секунду старушка добавила: "А ты молодец, используешь свою молодость правильно. Красивая ты женщина! Виню себя, что себе этого не позволяла когда-то!". Эта бабушка сделала мой день. Вывод - если очень хочется носить полуголое платье, носите. Главное, разумно подобрать место, куда можно в нем пойти. А вы бы осмелились надеть "полуголое" платье?

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги