Как выглядит некрасивая женщина по мнению парней?

Как выглядит некрасивая женщина по мнению парней?

Некрасивых девушек не бывает, бывают просто ленивые! Это высказывание легендарной Коко Шанель. Действительно, кто придумал эти стандарты красоты и почему все мы должны на них ровняться. Ведь все люди настолько разные и красота настолько разносторонняя. И что такое некрасивая женщина? Вероятно, данное описание подразумевает непривлекательные черты лица, особенности фигуры по мнению большинства.

Как выглядит некрасивая женщина по мнению парней?
фото из Яндекс.картинки

Как выглядит некрасивая женщина по мнению парней? Этот вопрос я задала 27 мужчинам в возрасте от 25 до 50 лет. Возрастной диапазон был сформирован случайным образом. Я просто опрашивала представителей сильного пола своего окружения. И вот какие ответы я получила:

1. Это, прежде всего, неухоженная и неопрятная дама, которая не любит себя и не уважает окружающих.

2. Если человек красив внутри, то он будет привлекателен и снаружи. Даже не во внешности дело.

3. Есть девушки красивые от природы - стройная фигура, правильные черты лица, а есть которые "работают над собой" (пластика, салоны, правильное питание) и тоже отлично выглядят. Поэтому все страшненькие ленивые.

фото из Яндекс.картинки

4. Надо просто ухаживать за собой. Любую девушки, если красиво одеть, добавить на лицо немного косметики, заставить немного похудеть, можно сделать богиней.

5. Некрасивая - это злая и вечно недовольная дама. От того и морщины на лице.

6. Все девушки прекрасные, кроме моей бывшей жены!

7. Некрасивая та, у которой много дурных привычек и та, которая не соблюдает правил гигиены (не причесывается, не бреет подмышки, забывает чистить зубы и прочее), словом, грязнуля.

8. Есть девушки от природы шикарны, но скучны. Есть дамы не очень симпатичны, но в них присутствует какая-то харизма и стать. А есть особы, которые лишены и того, и другого. Вот они самые некрасивые. Редко когда в девушке и ум, красота.

9. Это вульгарные и "пустые" женщины, которые хотят сделать из себя конфетку, но внутри ничего из себя не представляют. Это часто девушки -жертвы пластической хирургии.

10. Неровный или большой нос, прыщи на лице, кривые зубы и прочее - не признак красоты. Но встречают только по одежке. Когда узнаешь человека ближе - это вообще ничего не значит.

11. Наверное, некрасивые женщины - это нездоровые женщины. Не важно, какие черты лица, вес и рост. Главное, чтобы на щечках здоровый румянец, в глазах счастье, а в душе гармония.

12. Некрасивая - это женщина после нескольких пластических операций. с силиконовыми частями тела.

фото из Яндекс.картинки

Я озвучила самые лучшие ответы, которые отличились от остальных. Другие высказывания касались исключительно описания внешности. Парни указывали на отсутствие привлекательной фигуры, грубые или неженственные черты лица, вес, рост.

Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги