Слова, которые помогут завоевать сердце неприступной красавицы

Слова, которые помогут завоевать сердце неприступной красавицы

Если на вашем жизненном пути есть девушка, от которой вы без ума, но которая абсолютно не обращает на вас внимания, то не все потеряно. Завоевать доверие неприступной красавицы вполне возможно, если немного подключить смекалку. Достаточно знать, что говорить девушке в процессе общения. Ну и, конечно, важно помнить о хороших манерах, опрятном внешнем виде, нравственности и позитиве.

Слова, которые помогут завоевать сердце неприступной красавицы
фото из Яндекс.картинки

Сердце неприступной девушке покорить не так уж просто. И только самые смелые и уверенные парни идут на такой шаг. Неприступные барышни не похожи на других женщин. Но это только внешне. Просто такие особы, я уверена, в голове построили себе идеальный образ партнера и стараются под него подобрать партнера. Но если суметь растопить сердце такой девушки, то ее стереотипы рушатся в одночасье.

Слова, конечно, не панацея. Но и с их помощью есть шанс заинтересовать или заинтриговать неприступную девушку. Итак, слова, которые помогут завоевать сердце неприступной красавицы:

1. Броский комплимент с восхищением - "Какие карие глаза, я не видел ничего прекраснее!", "Как долго я искал такую красоту, где я был раньше?" и т.п. Данные слова "сделают день девушки" и точно поднимут настроение. Мысли о вас будут до вечера точно.

2. Небанальное пожелание отличного дня. Придется фантазировать, заурядные фразы забудутся и будут восприняты, как вежливость. К примеру можно сказать - пусть этот день будет счастливее вчерашнего, а если станет грустно, позвони, я знаю, как исправить ситуацию!"

фото из Яндекс.картинки

3. Удивить! Пригодятся подобные фразы - "Бьюсь об заклад, что ты никогда не видела домашнего пингвина? Я как раз такого приобрел!?"

4. Подарите мечту. Исполните хотя бы маленькое желание девушки, просто спросите что она сейчас хочет. Это может быть чашка горячего кофе и билет на ближайший концерт любимой группы. Можно просто спросить: "Что бы ты сейчас хотела больше всего на свете!?"

5. Минуты заботы. Неприступные красавицы не привыкли просить о помощи, поэтому достаточно просто сказать: "Давай, я помогу тебе...." или "Хочешь я выйду за тебя завтра на работу?" (это шутка, но будьте готовы к ответу - "да").

6. Милые презенты-сюрпризы, подкрепленные комплиментами. К примеру, коробка любимых конфет с запиской: "Для самой прекрасной девушке" непременно скрасит утро. Старайтесь не демонстрировать свою излишнюю щедрость, показывая свой доход, так как так делают все. Удивляйте простыми и необычными подарками.

7. Слова, адресованные к особенностям личности - "Еще никто не смог меня так рассмешить, как ты", "А ты очень сильная и целеустремленная, у тебя есть чему поучится!".

8. Проявление эрудиции - "Раффлезия - самый крупный цветок в мире" или "Сердце калибри бьется 500 ударов в секунду, а если она ревнует, то 1000". Если в процессе общения у девушки возникает желание погуглить фразу, то собеседника она выбрала верного. Девушки любят умных парней.

фото из Яндекс.картинки

Для того чтобы покорить сердце неприступной красавицы важно уметь мыслить нестандартно и ещё - девушка должна нравится искренне и тогда все получится.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги