12 признаков того, что ты в её вкусе

12 признаков того, что ты в её вкусе

Вернулись после свидания и теперь бьетесь в догадках о том понравилась ли вам девушка? Чтобы избавиться от данных сомнений, достаточно знать 15 признаков, которые помогут понять что вы ее вкусе. Ниже представленная информация символизирует о том, что у вас получилось добиться расположения у девушки и можно приступать к более активным действиям. Однако, имейте ввиду, что все случаи носят индивидуальный характер. Смотрите, не переоцените свои возможности.

12 признаков того, что ты в её вкусе
фото из Яндекс.картинки

Давайте рассмотрим 15 признаков того, что ты в её вкусе:

1. Отзеркаливание позы. Если девушка в процессе общения пытается скопировать вашу позу, то это говорит о том, что вы ей симпатичны и она на интуитивном уровне старается перевести общение на более доверительный уровень.

2. Касание волос, шеи, мочки уха. Подобное поведение говорит о том, что девушка кокетничает, а это значит вы ей нравитесь.

3. Задает много вопросов. Любопытство - признак того, что девушка хочет узнать о вас гораздо больше, чем вы ей позволяете.

4. Улыбается, смеется и старается быть милой. Это явный признак того. что девушка питает к вам теплые чувства.

5. Немного нервничает. У девушки покраснели щечки или она отводит глаза в сторону - знак того, что вы ей понравились.

6. Говорит приятные слова. В процессе разговора девушка старается случайно сделать вам комплимент.

7. Разглядывает руки. Почти все девушки обращают внимание на данную часть тела, считая ее привлекательной. Особенно девушки любят ухоженные руки.

8. Случайные касания. Во время общения девушка неожиданно касается руки, спины и прочего, делая вид, что случайно.

9. Ищет общие интересы или повод встретиться еще. Если вы понравились девушки, то она в голове заранее покручивает возможные варианты событий.

10. Намекает на наличие свободного времени. Во время диалога как бы случайно говорит до какого часа работает и когда полностью свободна.

11. Рассказывает о своих вкусовых предпочтениях. Ей хочется чтобы вы узнали ее поближе.

12. Делится мечтами. Проверяет ваши цели на жизнь, а заодно и уровень развития воображения.

фото из Яндекс.картинки

Как правило, одного свидания не достаточно понять, насколько ты нравишься человеку. Но если несколько признаков из данного перечня вы обнаружили во время встречи, то вы явно в её вкусе.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги