Давайте примем мини-юбку, как идеальную одежду?

Давайте примем мини-юбку, как идеальную одежду?

Обратила внимание, что количество жалоб на короткую длину юбки у девушки резко сегодня сократилось. Напротив, парни заявляют, чтобы девушки почаще носили мини и не забывали о женственности. Где-то слышала, что в России даже планировали ранее ввести закон на запрет коротких юбок и декольте. Рада, что такое не произошло. Просто стали поступать жалобы, что через чур короткая длина юбок мешает автомобилистам, женщина и мужчинам, придерживающихся строгих границ нравственности.

Действительно, данная длина вызывает тысячи восторженных взглядов. Невозможно не обратить внимание на девушку в таком образе. Он действует, как гипноз. Может быть тогда давайте уже примем мини-юбку, как идеальную одежду?

К счастью, полностью запрещать короткие юбки никто не стал. Единственное сделали пометку о том, что желательно, чтобы длина данного предмета одежды была не короче 40 сантиметров и чтобы юбка не носилась с чулками в сеточку.

Давайте примем мини-юбку, как идеальную одежду?
фото из Яндекс.картинки

Не знаю, почему решили вводить запреты на короткие юбки. Наоборот, обратила внимание, что многие парни мечтают, чтобы девушки были смелее и почаще носили короткие решения. Многие мужчины открыто заявляют, что в основном сегодня женщины разгуливают в джинсах и юбках и, естественно, когда на улице видишь девушку в короткой юбке, то сразу внимание направляется на нее.

фото из Яндекс.картинки

Также обратила внимание, что в крупных городах и столице мини-юбки вообще носят редкое явление. А вот в провинции девушку в ультракороткой длине платья или юбки можно встретить гораздо чаще. Интересно, почему? Вероятно в крупных городах женщины больше обременены карьерой и носят просто, что удобно и в чем уютнее. А в небольших населенных пунктах имеется больше времени, чтобы уделить себе.

фото из Яндекс.картинки

Пообщалась со знакомыми парнями. Многие из них руками и ногами "за", чтобы девушки вокруг носили мини. Но вот на своей девушке они не хотят видеть такой наряд. Вот такие мужчины странные создания.

Я считаю, что юбка - это идеальный предмет одежды для женщины, а если она имеет короткую длину, то это и безупречный образ для мужчины. Одеваясь женственно, девушка начинает чувствовать себя женщиной и вокруг, как по взмаху волшебной палочки, появляются прекрасные рыцари.

Короткая длина удобна при вождении авто и не сковывает движения. Заметила, что при виде женщины в юбке, особенно короткой, парни, сами того не осознавая, начинают вести себя более мужественно. Они подают руку и даже уступают места в очередях и общественном транспорте. Вот такие чудеса!

фото из Яндекс.картинки

Девушки в юбках радуют глаз и меняются внутреннее. Как правило, такую длину надевают леди, которые внимательно следят за своей фигурой и находят время для того, чтобы прекрасно выглядеть. То есть, по сути ношение мини обязывает прекрасно выглядеть. И вообще, девушкам нравится, когда их с восхищением провожают взгляды. Это поднимет настроение и самооценку!

Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги