Как понять, что женщина влюблена, но стесняется Вас

Как понять, что женщина влюблена, но стесняется Вас
Как понять, что женщина влюблена, но стесняется Вас
Источник: http://giphygifs.s3.amazonaws.com/


Иногда чувства женщины являются загадкой даже для неё самой. Поэтому прекрасный пол любит до последнего скрывать свои эмоции по отношению к возлюбленному. Мужчинам бывает безумно тяжело понять, испытывает ли женщина симпатию. Ведь обычно свои эмоции девушки прячут совершенно инстинктивно. Они боятся того, что чувства не будут взаимны. Стеснение – это настоящий враг, который мешает сильному полу разобраться в чувствах прекрасного пола. Именно поэтому, чтобы определить влюбленную женщину, Вам необходимо прочитать эту статью до конца.

Источник: https://pll.homeofthenutty.com/


Тело не врёт

Понять, что женщина тайно в Вас влюблена, достаточно легко. Несмотря на то, что она будет стараться казаться Вам равнодушной, тело будет её выдавать. К примеру, при общении с Вами такая спутница будет немного краснеть, а поведение такой девушки будет меняться до неузнаваемости. Если обычно она активно вступает в споры и отстаивает своё мнение, то рядом с Вами она будет превращаться в скромницу. Но зачастую бывает и так, что скромницы рядом с возлюбленным становятся настоящими тигрицами.

Источник: https://www.goodfon.com/


«Игры в гляделки»

Как бы женщина не старалась казаться равнодушной по отношению к своему возлюбленному, взгляд всегда будет выдавать её искренние чувства. Ведь не просто так сказано, что только глаза никогда не лгут. Если девушка чувствует симпатию, то она постоянно ищет глазами объект своей симпатии. Она будет делать всё, чтобы возлюбленный оказывался в пределах её досягаемости как можно чаще. Такой женщине будет безумно важно проводить время рядом с человеком, который пробуждает в ней бурю эмоций.

Источник: https://www.goodfon.com/


Она знает о Вас всё

Запомните: уже через несколько часов после знакомства влюбленная женщина будет знать имена всех Ваших бывших, а также адреса и номер телефона. Слабый пол отлично совмещает в себе хрупкость и талант разведчика. Поэтому девушка, которая испытывает к Вам чувства, будет узнавать о Вас всё не только через социальные сети, но и с помощью общих знакомых. Приготовьтесь к тому, что Ваше досье будет собрано уже в ближайшие дни. И, даже если женщина не решится завоевывать Ваше сердце, она будет молча отслеживать любые изменения на Вашем личном фронте.

Источник: https://www.goodfon.com/


Постоянно рядом

Если в сердце женщины зародилась влюбленность, то она не сможет долго находиться вдалеке от своего мужчины. Потому Вам стоит приготовиться к тому, что долго скучать по ней не придется. Такая женщина то и дело будет попадаться Вам на глаза. Ведь целью женщины, если она стесняется проявить инициативу первой, будет тайное завоевание Вашего сердца. Приготовьтесь «случайно» сталкиваться с ней и в магазине, и на фитнесе, и в кафе рядом с Вашим домом. Влюбленная женщина не скроется с Ваших глаз до тех пор, пока Вы сами не проявите инициативу.

Источник: https://www.goodfon.com/


На войне все средства хороши

Какой бы самоуверенной не была женщина, забывать о конкурентках было бы просто глупо. Чем больше симпатия девушки, тем красивее она становится внешне. В бой идут и юбки, и платья, и туфли на каблуке. Не удивляйтесь, если спутница «внезапно» решит изменить прическу или сменить имидж. Кстати, макияж для неё станет просто неотъемлемой частью ежедневного образа. Поэтому стрелки на глазах и яркая помада будут радовать Вас всегда, когда Вы будете «случайно» сталкиваться с влюбленной женщиной.




Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги