Как понять, что Вы отпугиваете мужчин

Как понять, что Вы отпугиваете мужчин
Как понять, что Вы отпугиваете мужчин
Источник: http://giphygifs.s3.amazonaws.com/


Каждая из нас знает хотя бы парочку образованных и успешных женщин, которым так и не посчастливилось встретить свою вторую половинку. Обычно таких одиночек объединяет одно: они умеют следить за собой и готовы тратить всю себя на любимого мужчину. Но желание отдать всю себя отношениям зачастую не помогает таким женщинам «зацепить» противоположный пол. Однако страшнее всего осознать, что Вы – точно такая же умница-красавица, которая обречена на одиночество. Если хотите узнать о том, отпугиваете ли Вы мужчин, то просто дочитайте статью до конца.

Источник: https://pll.homeofthenutty.com/


Не звонят после первого свидания

Если мужчина перестал интересоваться Вами после первой встречи, то это норма. Возможно, вы просто не сошлись вкусами или интересами. Но если уже в который раз Вам приходится с колен поднимать собственную гордость, потому что очередной ухажер заблокировал Ваш номер без особого повода, то стоит задуматься. Вполне вероятно, что корень зла находится в Вас самой. Мужчины никогда не упустят возможность поближе узнать женщину, которая им симпатична. Поэтому игнорирование уже после первой встречи говорит о том, что сильный пол боится Вас.

Источник: https://pbs.twimg.com/


Успешная на работе – грустная дома

Возможно, на Западе женщина может соперничать с мужчинами не только на работе, но и дома. Однако в нашей стране сильный пол до сих пор не готов к тому, что девушка может быть сообразительнее их. Женщина, которая высоко поднялась по карьерной лестнице, будет действовать на мужчин так же, как чеснок на вампиров. Возможно, на работе Ваше мнение будет иметь огромный вес, однако в личной жизни любой спутник просто побоится иметь с Вами дело. Любой мужчина хочет быть немного «выше» своей возлюбленной. С Вами это будет просто невозможно.

Источник: https://www.goodfon.com/


Много мужчин-друзей

Считается, что френдзона (от англ. «friend» -друг) придумана для того, чтобы девушки «отшивали» своих поклонников. Но бывает и так, что мужчины намеренно становятся женщине «просто другом». Поэтому стоит задуматься, если у Вас уже ненормальное количество приятелей противоположного пола. В таких случаях мужчина просто понимает, что ему ни за что «не потянуть» такую спутницу, как Вы. Ведь мужчины не соглашаются на отношения на заранее невыгодных для их гордости условиях.

Источник: https://www.goodfon.com/


Они «любуются издалека»

Как понять, что мужчины Вас боятся? Просто понаблюдайте за их реакцией на Ваше появление. Если сильный пол поедает Вас глазами, но не предпринимает шагов для знакомства, то это ещё один признак их страха. Мужчины очень трепетно относятся к своей гордости. Любой отказ прекрасного пола может очень сильно ударить по самолюбию любого представителя сильного пола. Поэтому прежде, чем взять инициативу в свои руки, мужчина понаблюдает за Вашим поведением. Скорее всего, именно оно и виновато в Вашем одиночестве.

Источник: https://www.goodfon.com/


Вы любите доминировать

Во всем, что касается личной жизни, Вы предпочитаете действовать самостоятельно. Вам не нравятся долгие игры в «кошки-мышки», которые обожают Ваши подруги. Рядом с Вами у мужчины не закрадывается сомнений в серьезности Ваших намерений. Именно такое поведение и виновато в том, что сильный пол Вас боится. Мужчинам просто необходимы недосказанность и флирт. Рядом с Вами спутник не должен чувствовать себя беззащитным и слабым.







Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги